FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Великобритания убивает двухлетнего ребенка в прямом эфире

Великобритания убивает двухлетнего ребенка в прямом эфире

2202
4
1
На наших глазах происходит история, в которую почти невозможно поверить: судебные власти Великобритании запретили спасать двухлетнего ребенка, болеющего неизвестно чем, настояли на том, чтобы убить его, и вот уже сутки делают все, чтобы довести убийство до конца.

Источник:

Метки: Англия   доктор   сми   убийство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−354
sample 6 лет назад
Написан, конечно же, бред сумасшедшего. Диагноз, хотя бы предварительный, наверняка есть. Я думаю, что врачи констатировали смерть мозга, после чего страховая компания отказалась оплачивать нахождение ребенка в больнице. И суд был как раз по этому поводу - должна ли страховая компания оплачивать нахождение в больнице ребенка, у которого врачи констатировали смерть мозга.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−354
sample Александр 6 лет назад
Ты шизофрению то свою вылечи, а то сейчас тебе хозяева мои мерещаться, а завтра к тебе по ночам будут инопланетяне приходить.
Если бы ты умело пользоваться интернетом и знало бы английский, то ты могло бы узнать, следующее:
Представители клиники Alder Hey, сказали, что состояние Альфи было необратимым, и нет никаких доказательств и прецендентов того, что он изменится. Решение состояло в том, чтобы просто отключить жизнеобеспечивающее оборудование, потому что медицинское лечение как таковое не проводится. Врачи, занимающиеся лечением мальчика, согласились с тем, что состояние Альфи не улучшается.
Ну и еще отец просил забрать мальчика домой со всей жизнеобеспечивающей аппаратурой, и говорил, чтто это не будет дорого стоить.
Что тебе еще непонятно. тупица?
−354
sample Александр 6 лет назад
Но, судя по всему, ты русского не понимаешь, но я, так и быть, сделаю еще одну попытку, накидаю цитат из первоисточников.
Альфи родисля 9 мая 2016 года.
Он был госпитализирован в Большую детскую больницу Альдера Хей в Ливерпуле в декабре 2016 года, после приступов, и с тех пор находится в больнице, более года в коматозном состоянии. Врачи диагностировали дегенеративное неврологическое состояние. Далее сканы показали катастрофическую деградацию его мозговой ткани и что дальнейшее лечение было бессмысленным. 11 апреля судья Хейден одобрил план ухода за для Альфи, установив дату отключения аппаратуры поддержания жизни.
Комментарий удален
−1516
Комментарий удален
−1512
Показать ещё

На что жалуетесь?