FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Азаров анонсировал возвращение на Украину, чтобы "возродить её"

Азаров анонсировал возвращение на Украину, чтобы "возродить её"

897
3
1
Украинские политики, которые с 2014 года находятся в России, – Николай Азаров, Виталий Захарченко, Андрей Клюев и Станислав Шуляк – заявили, что вернутся на Украину и "возродят ее". Об этом они заявили на пресс-конференции 26 апреля в Москве.

Источник:

Метки: ДНР   Политика   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−245
−688
Ленин 6 лет назад
Легче предотвратить, нежели исправить, прошляпили вы свою страну, прошляпили. За одно только это вас нельзя на пушечный выстрел допускать до власти. Сидите уж в конурках и радуйтесь, что живы и не голодуете, в отличии от тех, кто защищает себя и свое понятие о Родине на Донбассе.
Комментарий удален
−245
−12
Есения 6 лет назад
Мне все равно кто будет бить хохлофашистов. Если этим займутся люди уже работавшие на украине это по моему хорошо.
Комментарий удален
−1224
142
БигМак99 6 лет назад
Бог вам в помощь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−211
Barbarella 6 лет назад
Возрождающаяся Украина, Россия поднимающаяся с колен, Белоруссия страна высоких технологий, Узбекистан страна с великим будущим итд. итп.

В развитых странах к примеру, никогда не встретишь подобных лозунгов, потому что там живут здесь и сейчас. А вас дураков всегда кормят обещаниями про великое будущее, которое не наступит никогда
Показать ещё 5 ответов (из 13)
92
Шарик ты балбес Barbarella 6 лет назад
1. В германии я такие лозунги видел.
2. Если почитаете отца основателя науки управления Форда то поймете, что без такой мотивации вообще то нельзя. И только 20-25% людей работают за деньги.
3. Обещаниями про великое будущее кормят во всех странах. Почитайте предвыборную агитацию любого кандидата в любой стране.
4. Жить сейчас и сегодня, например в германии, вы не сможете. а)-остались голодным после работы (все включая рестораны в 20-00 закрыто) б)- настучат соседи , ибо попретесь за город за продуктами (только там до 22-00), и будете объяснять полиции что вы живете сейчас и сегодня ; в) - с налогами - это отдельная песня, но если вы живете сейчас и сегодня, то 1-3 месяца тюрьмы, и т.п. Поэтому жить будете составляя план на год вперед, а то и на 5.
142
БигМак99 Володя 6 лет назад
Всё возможно политики они такие
Показать ещё

На что жалуетесь?