FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Неожиданный поворот в расследовании сирийского происшествия

Неожиданный поворот в расследовании сирийского происшествия

2334
2
Когда США закричали, что в Думе была произведена хим. атака, без доказательств, без лишних вопросов, без каких-либо расследований большинство стран мира повелось на эти крики.

Источник:

Метки: Политика   Россия   США   Сирия   атаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
7
Александр 6 лет назад
пендосам верить себя не уважать
−688
Ленин 6 лет назад
Увы, но мы-слабая, во всех отношениях, страна: мы зависимы финансово, экономически и, даже, политически. Во-первых, наши деньги-на Западе и, даже, выдернуть их мы не можем, сразу заморозят. Во-вторых, вся наша политическая и экономическая элита-прозападная: у нас экономикой и ЦБ рулят люди, чуждые стране. В-третьих, вся, опять таки, наша элита одной ногой уже на Западе: все имеют там счета, дома и детей, а то и бизнес. В-четвертых, у нас нет союзников, от слова, совсем: это вина неуклюжего, а иногда, просто предательского отношения к тем, кто мог бы быть в нашей орбите: СНГ-это миф, из него сбежали все, среднеазиатские республики давно уже ориентированы на Китай или Запад, даже наш верный союзник в прошлом, Беларусь, и та ушла от союза с нами, сидит на двух стульях. Если бы у нас была сила, военная и экономическая, тогда мы могли бы быстро поставить взаимоотношения с Западом в правовое поле, т.е. по законам ООН. Делается это просто: например, после обстрела Сирии Израилем наша армия наносит удар, на выбор, по Израилю, по Украине (по военным объектам), под предлогом нахождения там химического оружия (Украина давала повод-применяла фосфорные бомбы) и так поступали бы всякий раз, в ответ и все быстро бы пришли в правовое поле ООН. Увы, мы слабы в военном плане (у нас нет современных видов вооружения в достаточном количестве, а так же, мы просто уступаем на данном театре войны в базах, в количестве войск), если бы не атомная бомба, то нас никто бы не боялся, как не боится нас Израиль, т.к. он знает, что применить против него военную силу мы не можем, получим двойную, а то и тройную ответку и от Израиля, и от коалиции, и нам НЕЧЕМ ответить, кроме атомной бомбы, а на это никто сейчас не пойдет. Вот поэтому мы будем терпеть пощечины еще долго-долго, пока не поднимем свою экономику и военный потенциал в обычных вооружениях.
−688
Ленин Алекс 6 лет назад
Извините, а я призвал воевать? Я написал ЕСЛИ БЫ страна была сильной, тогда мы могли бы позволить себе ответные удары для того, чтобы принудить ВСЕ страны соблюдать решения ООН. Вы из породы новоиспеченных зрителей фильмов по сайтам-быстренько, по диагонали просматриваете фильм, толком ничего не поняв, тут же пишите разгромную рецензию. Так, что дебил-это вы.
Показать ещё

На что жалуетесь?