FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Военно-технологический вес США падает - МИД РФ

Военно-технологический вес США падает - МИД РФ

1129
5
В российском внешнеполитическом ведомстве прокомментировали атаку США и их союзников на Сирию.
×
Метки: МИД РФ   Политика   США   Сирия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Звучит приблизительно так же, как критика папуасов по поводу технического прогресса остального мира... Мне интересно, кто-нибудь назовет мне что-то знаменательное, открытое в современной России, ну, триста способов распила бюджета приводить не надо в качестве примера?
Показать все 3 ответа
222
Сергей Фадеев 6 лет назад
сша об этом догадываются
−212
Mr.Poher 6 лет назад
Жаль у Сирии нет ядерных ракет как у Северной Корее, а то бы пиндосам и подпиндосникам мало не показалась
−706
США поднялось на двух мировых войнах (до этого у них одни ВЕЛИКИЕ ДЕПРЕССИИ БЫЛИ)
и пока СССР развалился из за предательства ДЕГРАДИРУОВШЕЙ ВЕРХУШКИ, пока Россия времен предателя-Горбача и предателя и властолюбца (ради того чтоб получить ВЛАСТЬ) ЕБН всех и все продал, ну в это время США жили "кучеряво"
но это время проходит, к счастью!
Они считали, что Россию уже добили и списали ее со счетов, а ЗРЯ! нужно было делать контрольный выстрел!

А иначе, ну вот! Россия снова занимает подобающее ей место в мире! и теперь с Россией ну все... ничего уже не сделаешь! :)

Не... ну можно попытаться, но тогда Китай радостно потрет руки, если США и Россия схлестнуться!
Китай сразу окажется в финале, ни разу не воевав!
Комментарий удален
−1224
376
ДжонСильвер 6 лет назад
не совсем по теме, но эта новость касается почти всех жителей рф, особенно в период отпусков

376
ДжонСильвер 6 лет назад
"последние дни" конечно двусмысленно звучит, но будем надеяться, что он имел ввиду именно то, что мы подумали :)
Показать ещё

На что жалуетесь?