FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
ПВО Сирии перехватили 71 крылатую ракету — Минобороны РФ

ПВО Сирии перехватили 71 крылатую ракету — Минобороны РФ

2561
1
1
Вооруженные силы США, Великобритании и Франции выпустили по территории Сирии более 100 крылатых ракет и ракет класса «воздух-земля». Об этом заявили в российском Минобороны.
В военном ведомстве добавили, что значительная часть ракет была сбита на подлете к целям. Для отражения атаки использовались сирийские средства ПВО С-125, С-200, «Бук» и «Квадрат», произведенные еще в Советском Союзе.
Метки: Видео   С-125   С-200   Сирия   бук   квадрат   пво   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
479
Римма tooristbh 6 лет назад
Где запятые?Тупой,а все туда,в политике мастер.
181
usability reliable 6 лет назад
Ещё раз подтвердили свою беспринципность ударив слабого ночью и в постели.
Комментарий удален
−9
204
Shk0dnik 6 лет назад
Так и хотелось бы сказать нашему руководству - ну хватит уже терпеть то? Не задели наших? Ну дак притворитесь, что задели. Делов то! Пусть потом доказывают издалека, как со Скрипалями (знать не знал до конфликта, что за [мат] такой - даи йух с ним)
246
Evgeniy Shk0dnik 6 лет назад
Не терпится увидеть ядерный гриб?
204
Shk0dnik 6 лет назад
ИМХО потопить пару авианосцев силами Сирийских военных, которые "буквально на днях купили наше высокоточное оружие" - самое действенное средство.
246
Evgeniy Shk0dnik 6 лет назад
А если Амеров это не остановит.И примут решение сбросить ЯО на Домаск,тогда что?
204
Shk0dnik Peckin 6 лет назад
Ты лучше книжки читай. Ну и анальному денег переведи, если после обедов остались.
246
Evgeniy Максим 6 лет назад
Первое-ЯО есть?есть!Применить можно?Можно!Если это так,то это надо учитывать в решениях которое принимает руководство нашей страны.Что бы потом сюрпризов не было.
Второе-когда применить или не применить ЯО решает 80 летний старец,который в принципе уже всего достиг и свое почти отжил,и все в этом мире видел,и ни когда не голодал,а точнее не испытывал ни каких лишений,как можно забиться,что он не сойдет с ума?А если почитать его твитеры,то у него уже как минимум пара психических заболеваний.Как пример-сегодня мы встретимся с Путиным,а завтра роняет рубль.Поэтому совсем не дураки придумали ограничение по возрасту нахождения на серьезной работе.Не знаю сколько вам лет,но даже сами вспомните себя в 20,как вы могли зажечь,и как сейчас,с какой скоростью в 20 работали мозги,а как сейчас,А теперь представьте ему 80,а вы забиваетесь,что у него яйца не стальные,да у него их уже нет может быть.
246
Evgeniy 6 лет назад
И еще вы посмотрите на лидеров Франции Англии.Теперь Америки.Они же дибилы.Посмотрите на Макрона,это вообще что?Это лидер страны с такой историей?А они потом назначают еще таких же МО,в основном баб,фото ходит по нету.А вы говорите нет стальных яиц,там уже давно нет яиц.Осталось только выбрать этим народам каких-нибудь гендеров,
Вот к чему приводит вся эта демократия и эти тупые выборы.Пример Надеждин,который прописался у Соловьева.Он работал в правительстве в 90-х,совсем не глупый человек,он у Соловьева сам сказал дочь на выборы не пошла,я голосовал с Явлинскова,жена за Собчак.Вот теперь расскажите,что происходит с его женой.Вот с этими выборами подсунуть можно кого угодно.Причем по моему мнению система СССР то же не правильная.И выход я не знаю.Точнее нужны какие то преграды по профессиональному признаку.Вы посмотрите кто собрался участвовать в выбора на мэра Москвы.Это же бред.
246
Evgeniy Максим 6 лет назад
Извени,я вышел за долго до того как ввели егэ)))))Факты в студию,где я тебя не понял.
246
Evgeniy Максим 6 лет назад
Верю,что не надо-поколение ЕГЭ?
Комментарий удален
−71
246
Evgeniy Ёлки палки 6 лет назад
Вот вот наши начали отвечать.А еще заметили,президент Кубы осудил действия Трампа.То же звоночек.
246
Evgeniy 6 лет назад
Рекламная акция МО РФ удалась на славу,мир уже с утра занимает очередь за С-400,Турции с трудом удается отбить свою первую очередь,показывая всем ладошку с написанной цифрой Один))))) а и да, теперь уже все томагавки и др.крылатые ракеты превратились как кареты в полночь, в простые болванки.Вот как им быть,они то думали,что крылатыми ракетами все решить можно.А тут сто ракет-просто фейерверк.Вот,что теперь Трампу делать,ракеты не долетают.
А интересно наши калибры С-4000 собьет?Если не учитывать свой-чужой,просто по ТТХ.
И главное мы не показываем возможности современных средств ПВО,а говорим все это СА.И опять удар по носу амерам,сколько они денег потратили в подготовку различных армий,и вот наши привели в порядок армию Сирии,да еще в какой порядок.
Интересно к Путину еще кто-нибудь из стран обращался,зайти как в Сирию?
Вот правда,военную технику надо проверять в боевых условиях.
246
Evgeniy MaryHuan 6 лет назад
Я спросил,если учитывать только ТТХ,а не то.что это наше-кнопку нажал все упало.
−364
Убийца Бегемота Ser 6 лет назад
Иди на х.уй отсюда, глупый п.идор
−112
Яша Яблоков 6 лет назад
Всё, очевидно, что премия мира у Трампа в кармане.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?