FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
ПВО Сирии перехватили 71 крылатую ракету — Минобороны РФ

ПВО Сирии перехватили 71 крылатую ракету — Минобороны РФ

2561
1
1
Вооруженные силы США, Великобритании и Франции выпустили по территории Сирии более 100 крылатых ракет и ракет класса «воздух-земля». Об этом заявили в российском Минобороны.
В военном ведомстве добавили, что значительная часть ракет была сбита на подлете к целям. Для отражения атаки использовались сирийские средства ПВО С-125, С-200, «Бук» и «Квадрат», произведенные еще в Советском Союзе.
Метки: Видео   С-125   С-200   Сирия   бук   квадрат   пво   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
479
Римма tooristbh 6 лет назад
Где запятые?Тупой,а все туда,в политике мастер.
181
usability reliable 6 лет назад
Ещё раз подтвердили свою беспринципность ударив слабого ночью и в постели.
Комментарий удален
−9
204
Shk0dnik 6 лет назад
Так и хотелось бы сказать нашему руководству - ну хватит уже терпеть то? Не задели наших? Ну дак притворитесь, что задели. Делов то! Пусть потом доказывают издалека, как со Скрипалями (знать не знал до конфликта, что за [мат] такой - даи йух с ним)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
246
Evgeniy Максим 6 лет назад
Извени,я вышел за долго до того как ввели егэ)))))Факты в студию,где я тебя не понял.
246
Evgeniy Максим 6 лет назад
Верю,что не надо-поколение ЕГЭ?
Комментарий удален
−71
246
Evgeniy Ёлки палки 6 лет назад
Вот вот наши начали отвечать.А еще заметили,президент Кубы осудил действия Трампа.То же звоночек.
246
Evgeniy 6 лет назад
Рекламная акция МО РФ удалась на славу,мир уже с утра занимает очередь за С-400,Турции с трудом удается отбить свою первую очередь,показывая всем ладошку с написанной цифрой Один))))) а и да, теперь уже все томагавки и др.крылатые ракеты превратились как кареты в полночь, в простые болванки.Вот как им быть,они то думали,что крылатыми ракетами все решить можно.А тут сто ракет-просто фейерверк.Вот,что теперь Трампу делать,ракеты не долетают.
А интересно наши калибры С-4000 собьет?Если не учитывать свой-чужой,просто по ТТХ.
И главное мы не показываем возможности современных средств ПВО,а говорим все это СА.И опять удар по носу амерам,сколько они денег потратили в подготовку различных армий,и вот наши привели в порядок армию Сирии,да еще в какой порядок.
Интересно к Путину еще кто-нибудь из стран обращался,зайти как в Сирию?
Вот правда,военную технику надо проверять в боевых условиях.
246
Evgeniy MaryHuan 6 лет назад
Я спросил,если учитывать только ТТХ,а не то.что это наше-кнопку нажал все упало.
−364
Убийца Бегемота Ser 6 лет назад
Иди на х.уй отсюда, глупый п.идор
−112
Яша Яблоков 6 лет назад
Всё, очевидно, что премия мира у Трампа в кармане.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?