FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Сегодня опять наступило утро и слава Богу! Хотя Трамп пытается доказать, что тоже отвечает за базар

Сегодня опять наступило утро и слава Богу! Хотя Трамп пытается доказать, что тоже отвечает за базар

2696
2
Грандиозное шоу, которое он готовит в Сирии, может завершится массовым суицидом американцев. Эра однополярного мира заканчивается на пронзительной ноте и янки решили пойти ва-банк.
Скрипя ржавыми рангоутами к Сирии подтягиваются плавающие гробы, которые в один прекрасный момент могут превратиться в братские могилы для своих многочисленных экипажей.

Источник:

Метки: Политика   военное   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
420
Александр 6 лет назад
Зае**али постить подобную х**ту. Вы что башкой двинулись. Думаете Амереканцы дебилы не умеют оружие считать или стратегически думать. Думаете они не умеют оружие делать? Силу БЛ**ТЬ свою почувствовали. Вот из-за таких постов и формируется мнение (у дебилов) о богоизбранном народе как "Русские". Если в Сирии начнется война то уже так просто не закончится!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Лишь маленькая часть реакции россиян и не россиян о данном событии

Пенсионер
Трамп круче, путин если есть честь, совесть и IQ уйди в отставку. Я думаю что Трамп на этом не остановится могут и нам прилитеть с таким великим главнокомандующим который даже не успел сбить ни одной ракеты. А месяц назад показывал мультики и ракеты с гипперскоростями которых вообще не было ни когда. А у Трампа даже ракеты умнее чем наш главнокомандующий
Ханты-Мансийский автономный округ, Россия

Мишка
Нам сейчас не до ответа. Нам надо Чемпионат мира по футболу и на Луну слетать. Насчёт мультиков. Ну как говорится не пролезло и не надо.
микрорайон Новый город, Орск, Оренбургская область, Россия

Россиянин
США разрушают, а Россия восстанавливает. У нас же за чертой бедности никого нет???
Пенза, Россия

Грозный
ответ уже есть - отказались от американских лекарств - больные будут гордо мучиться, проклиная Америку, а не упырей во власти.
Тель-Авив, Тель-Авивский округ, Израиль

вас
Красиво было на бумаге, США показала , что Россия не может защитить вот главная цель операции.
Волгоградская область, Россия

Россиянин
Россию поставили на колени... И вытерли о нас ноги...
Пенза, Россия

Соотечественник из Америки
Лучше расскажите о реакции России? Где обещанный жесткий ответ? В твитах Захаровой? Мы имеем дело с явным "договорняком" как и в прошлом году.
Юта, Соединенные Штаты Америки

сегодня 07:37И не говорите
Достала эта трепушка своим бла-бла-бла.
Москва, Россия
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Интересно послушать жополизов Путлера, что в этот раз послужит реляцией о великой победе русского оружия и великого многоходовочника? Как все же трудно вылизывать жопу того, который раз за разом обделывается жиденько... Жду "зрады" надо мной, здесь вам никто не помешает победить минусами, на другое вы неспособны, импотенты вонючие.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−61
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Ебардей Гордеевич 6 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Alkaseltzer 6 лет назад
Как вы здорово брякнули целое предложение... А вы жили там? Может вас там помоями облили нечаянно? У меня живут несколько друзей там и чувствуют себя превосходно и говорят, что во многом американцы похожи на нас: у них тоже есть подлецы, но хороших людей гораздо больше. и еще, улыбаются они не только из вежливости, просто у них жизнь порадостней будет, чем у наши стариков. Вот российская семья (мои друзья), живут там лет 10, КАЖДЫЙ год бывают на Родине, а так же изъездили половину Европы, всю Южную Америку, Канаду посетили (там у нас тоже общие друзья), по годам-пенсионеры, но работают в своем бизнесе. А куда летал ты?
−7
smediks 6 лет назад
Автор ты [мат] что куришь, военный аналитек ху...в)))) стихи писать начни, ни плохо получаеется
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Какой козел написал сей опус для сопливых поцреотов? Во-первых, ударят, если захотят и все умоются своим соплями тихонько, в уголке. Во-вторых, нам бы такие "гробы", но мы гордимся тазиком под кодовым именем А.К., однопоходный кораблик, после каждого похода-на капиталку. Нас предупредят, наши смоются со всех обстреливаемых объектов, собьют пару процентов от запущенных ракет, отрапортуют, что "освоили" 85 процентов, сирийцы утрутся (им возместят потерю самолетиков и танков), народу сообщат о великой победе над американским империализмом и снова продолжат свои гешефты. Проходили. НИКТО не будет топить корабли или сбивать самолеты-себе станет дороже. Малым детям понятно просто подавляющее превосходство коалиции во всем: кораблях, самолетах, ракетах, базах в тех краях. Но тут пустоголовые брехуны и путинские боты правят бал, вешают макароны на уши. Я постебаюсь напоследок над вами, вши на теле России.
106
Витя Трубочкин 6 лет назад
Всё это влажные мечты аффтара. Ничего такого не будет. Наши никогда не ввяжутся в открытую войну против США. Во-первых, на это нет ресурсов, а во-вторых, советую вспомнить, где проживают семьи абсолютного большинства околокормушечной шушеры.
Показать все 6 ответов
106
Витя Трубочкин Sehenswuerdigkeiten 6 лет назад
Советую заткнуть поток нездорового патриотизма и как следует пораскинуть мозгами, достопримечательность ты наша.
106
Витя Трубочкин Омар Хайям 6 лет назад
Нервное дерганье? Взяли в оборот? Я, пожалуй, поверю в это, когда увижу хотябы Чубайса с флагштоком в жопе на главной площади, а так это всё пустое сотрясание воздуха :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Витя Трубочкин 6 лет назад
Увы, они один раз раскинули мозгами и... забыли их собрать.
119
Роман Химик 6 лет назад
Автор, я бы хотел чтобы для тебя и таких как ты, стала братской могилой 3.14зда твоей мамаши.
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?