FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Что для украины новое

Что для украины новое

2720
4
«Vodafone украина» и lifecell анонсировали запуск НОВОГО поколения связи.
Что же там такого нового и инновационного в сотовой связи только что запустили украинские операторы связи? В чем они так рванули в технологическом плане - аж любопытно!
А вот оно - в начале апреля о работе сети 4G (!!!) заявил и оператор связи «Киевстар».

Источник:

Метки: Украина   интернет   связи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
326
роман макушов 6 лет назад
очередное и глупейшее обсерание хохлов
126
ГришаБывалых 6 лет назад
Вот бы мне такие проблемы. Не как денег заработать,дети и внуки. Ремонт и огород, Но нет, нам нужен 4.G .Проблем НЕТ-4 ДЖ. Все.
108
александр глядешкин Олег 6 лет назад
и то г.о.вно. У меня Киевстар, так он сцуко оч плохо работает. В Днепропетровске на мосту - не ловит, на окраинах - ж.о.па. Вудафон еще хуже.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Рехламма...
326
роман макушов 6 лет назад
на какого идиота это вранье рассчитано?? еду из москвы в сторону казани на поезде , в уже пределах московской области чуть подальше от москвы не то что 4 ж - ВООБЩЕ У ВСЕХ 4 ОПЕРАТОРОВ ЛЮБАЯ СВЯЗЬ пропадает!!! какой 4 ж везде??? автор явно за мкадом не был ни разу в жизни.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
326
роман макушов alexandr 6 лет назад
может быть вам от города отъехать? или если трудно, посмотреть карту покрытия оператора на его официальном сайте?
326
роман макушов робт 6 лет назад
вот именно! страна у нас большая. в лесу вышки ставить экономически не целесобрасно да и электричества нету. и глупо автору поста писать что 4 ж есть везде. хоть бы карты покрытия посмотрел.
326
роман макушов alexandr 6 лет назад
и по карте увидеть, есть ли 4ж по пути между мкадом и вашим городом
326
роман макушов робт 6 лет назад
нет, про то что у нас это чудо есть везде а нет на украине. вот небольшая цитата из поста, можете ее там сами найти -
( а так как у меня безлимитный мобильный интернет по всей стране за 400 руб/мес, то я никогда в поездках (даже в Крыму) не переключаюсь на Wi-Fi. 4G есть везде.)
кстати поездки иногда происходят и по железной дороге. да, 4ж у нас есть и в поселках городского типа но не во всех и уж тем более не везде.
73
Alex Matush 6 лет назад
Скажу честно - в Севастополе 4Г только в центре, 42/3.
В остальной части 3Г, в среднем 15/2.
415
Константин 6 лет назад
А давайте померяем? У меня 24-6 (вход-выход). Мерял на 2ip.ru.
415
Константин 6 лет назад
Ленобласть, под Сосново.
Комментарий удален
−272
0
Aleksei Shchelgachev 6 лет назад
Не проверял источник со статистикой скорости мобильного интернета в США, но сейчас затестил свою скорость - 56,26 Мб/сек. Пригород Сиэтла
Показать ещё

На что жалуетесь?