FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Свидомая укрологика

Свидомая укрологика

3265
7
Изображения с текстом
×
Метки: Политика   Приколы   антифишки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 7 ответов
181
usability reliable Данияр Жумадилов 6 лет назад
Кириллица уже заменена на латиницу турецкого варианта. Это вполне соответствует планам создания Турцией Великого Турана. Главное уже через поколение никто из потомков азербайджанцев не сможет прочесть в подлиннике ни одного документа из своей многовековой истории. Изменение письменности, а тем более сокращение числа букв - надёжнейший инструмент формирования исторической (основанной на ТОРЕ) памяти, примитивизации языка и мировоззрения, верный путь к деградации общества.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
204
Shk0dnik 6 лет назад
Вот вы паритесь! ВОТ пример! 4 шт./лот новый шаблон классический Для мужчин боксер Нижнее Бельё для девочек Шорты для женщин Хлопковые трусы сексуальные трусы Для мужчин марка Homme тянуть в мужских Трусики для женщин.

Вот это кириллица, так кириллица :)))) Труселя заказал :)
−226
БорисСемечкин 6 лет назад
После 1917 года большевики тоже рассматривали вариант латинизации русского языка. Направлено это было для того чтобы русский народ через поколение-другое уже был не в состоянии, в основной своей массе, пользоваться историческими и что более важно культурными источниками созданными на кириллице. Так было проще создать коммуниста мирового уровня у которого в голове только Ленин (кстати очень долго живший в Европе до 1917 г.) и светлое будущее. Прямо как сегодня на Украинде. Но в СССР хоть Сталин сотановил жыдовский замысел. А кто это остановит сейчас на Украине? Там ведь тоже полно жыдов во власти после революции, которые хотят гоев лишить культуры и сделать их баранами цеевропейскими латинизированными.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−108
ЕвгенийТрапезников Buxgalter 6 лет назад
Так это не большевики в 1918 году все это сделали? А кто же тогда? Может царь?
−108
ЕвгенийТрапезников ArkBase 6 лет назад
Уважаемый ArkBase! Вы, видимо, очень плохо читали этот роман, либо не читали его вовсе. Упомянутая Вами пишущая машинка имелась не в "Геркулесе", а в конторе "Рога и копыта". Это совершенно разные учреждения. Геркулес это государственное учреждение, занимался лесозаготовками, и возглавлял его товарищ Полыхаев. А контора "Рога и копыта" была создана О.Бендером и фиктивно занималась заготовкой рогов и копыт. Именно для нужд этой конторы и была приобретена упомянутая Вами пишущая машинка, а вовсе не для "Геркулеса".
Надеюсь, прояснил ситуацию !? И последнее - не надо утверждать что-либо с Вашей категоричностью.... Тем более - когда Вы слабо знаете мат. часть.... Всего самого доброго !
Показать ещё

На что жалуетесь?