FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики
Наша зарплата: до и после Наи Бума

Наша зарплата: до и после Наи Бума

3429
6
1
до 2014 года она росла, но затем случился Наи Бум !!!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
340
Сергей Лосев 6 лет назад
Ну так Суверенитет стоит дорого, это тебе не кредиты МВФ клянчить, тут нужно всей страной отстаивать право на свое мнение!
16
andrey 6 лет назад
да и ещё, я занимаюсь бизнесом. у населения денег толком нет. Раньше могли позволить стройку из качественных материалов. Теперь чтобы уложиться в сумму 2014 года надо существенно потерять в качестве, либо поменять план стройки. Все ребята мы снова на мели и так у многих, уверен 90% населения ощутили кризис 2014. зато благодаря подражанию доллара все министры отсчитываются об увеличении прибыли экспорта
16
andrey 6 лет назад
вы че несете какое нафиг подешевело.
мы в России живём здесь все дорожает, только зарплата может подешеветь. До 2014 года я мог позволить на 1000 многое, а сейчас, а сейчас тоска. бенз 42. молоко 80. Весь средний класс ощутил на себе 2014 год.
−153
Сергей Смирнов 6 лет назад
Реальные доходы упали на уровень 2002 года - по покупательской способности. Доллар так же подвержен инфляции, тем более при Трампе его опустили.
Про зарплаты московских врачей бред, даже без вычета налогов. Тупо взяли арифметическое, а надо сравнивать ставки врача-терапевта в городской больницы по годам. 25 тысяч рублей в месяц - ставка врача в Москве за 6 часов 36 минут в день рабочего времени с понедельника по пятницу в учреждении департамента здравоохранения города Москвы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−72
Redirections 6 лет назад
График и новость фейковая. Нигде в мире нет никакого кризиса или падения, жопа только в России ! с 2014 года по 2017 во всех странах из списка средняя зарплата выросла, в России да, упада. Это можно легко проверить через поиск, по любой стране статистику найти. Новость направлена на успокоение народа, якобы везде ЖОПА, а не только у нас. "Санкции не действуют", и "Крым наш". вот и пожинаем плоды.
−72
Redirections Оттенок Серого 6 лет назад
Россия, США и Саудовская Аравия, лидеры по добычи и продажи нефти в мире. в 2014 году цена за баррель рухнула и рубль как раз обвалился в 2 раза. Ну и конечно в обвале рубля виновата цена нефти. но почему в других странах валюта только укрепилась ? хотя их экономика во многом зависит от нефти ?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
Евгений Трапезников Оттенок Серого 6 лет назад
Я тоже не понял, какого хрена для примера брать масло. Кому оно нахрен сдалось, его никто не покупает. Нужно брать для примера продукт, который каждый покупает каждый день, и сравнивать цены. Вот, возьмем для примера водку. В 2014 году она стоила 178 рублей за поллитра, а в 2017 году - 165 рублей. То есть продукты за последние три года не только не подорожали, а даже наоборот, подешевели. На фоне вышеприведенного примера становится хорошо видна лживая либералистическая сущность тех бузотёров и разжигателей, которые с целью дестабилизации ситуации в стране распространяют лживые слухи о якобы имевшем место подорожании продуктов.
−364
Убийца Бегемота Евгений Трапезников 6 лет назад
Пошёл на х.уй отсюда, тупой пи.дорас .
−142
Евгений Трапезников Убийца Бегемота 6 лет назад
Ты либераст что-ли?
Комментарий удален
−1015
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Космический пионер 6 лет назад
В 2008 году я платил за квартиру 4 т.р. с копейками, сейчас почти 8 т.р. Квартира та же, зарплата та же.
−364
Убийца Бегемота Peckin 6 лет назад
Пошёл на х.уй отсюда, глупый п.идор
−364
Убийца Бегемота Иван Лавров 6 лет назад
Пошёл на х.уй, п.идор
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Peckin 6 лет назад
−364
Убийца Бегемота Иван Лавров 6 лет назад
Пошёл на х.уй отсюда, тупой пи.дорас
189
ilya 6 лет назад
про московских врачей не знаю, а замкадышных докторов майские указы почти не коснулись. Мне с женой и 2мя детьми не хватает, хотя жена тоже работает. И не сказать, что я шикую, но не хватает
Показать все 10 ответов
Показать ещё 81 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?