FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Путин собрал экстренное совещание в Кемерово и встретился с инициативной группой граждан

Путин собрал экстренное совещание в Кемерово и встретился с инициативной группой граждан

5723
3
В минувшее воскресение, 25 марта, в городе Кемерово произошла страшная трагедия. В популярном торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня», принимающем каждый день тысячи людей, случился пожар. Возгорание, произошедшее практически мгновенно, в считанные минуты распространилось более чем на 1600 квадратных метров. Жертвами пожара стали 64 человека. Сегодня рано утром на место трагедии прибыл лично глава государства Владимир Путин.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
367  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Денис 6 лет назад
Он сам создал эту систему.
192
Джугашвилли 6 лет назад
вот мне не до конца понятно, почему ВВП должен разгребать беспредел в отдельно взятом регионе. Ведь это ручное управление неэффективно, не проще жестко еб...ть управленцев за взятки полученные от хозяев, ввести уже вышку за такие залеты. Страх лучший мотиватор. А то при остутсвии неотвратимости наказания ситуация не измениться
39
laandrey 6 лет назад
3
Gentleman Игорь 6 лет назад
Ты так говоришь, как будто где-то это есть, а только в России нет. Я про защиту интересов простых граждан. Ты думаешь, президент какой-нибудь Франции или Голландии спит и видит как сделать долю простых людей лучше? Конечно, нет. И они тоже больше отстаивают интересы крупных компаний. Это ВЕЗДЕ так!
Комментарий удален
−129
3
Gentleman Дмитрий Горчилин 6 лет назад
Примерно то же самое я говорил вчера, где-то здесь в комментариях. Мне тоже кажется подозрительным такое стечение обстоятельств. Я думаю, мы наблюдаем новый вид террористической атаки. А наши спецслужбы прощелкали такую возможность. Если рассматривать ситуацию с этой точки зрения, то всё логично складывается. И недавние выборы, и большое скопление детей (чтобы потрагичней было), и мгновенность распространения пожара, и запертый кинотеатр. А также мгновенный, как по команде, несусветный гон со стороны либерастической братии. И вот уже все обсуждают не гибель детей, а оскомину набившую коррупцию.
Комментарий удален
−129
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Я ни разу не заметил ни в одном крупном ТРЦ или просто ТЦ автоматической системы пожаротушения, почему?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
86
Василий Теркин 6 лет назад
Сейчас царя слушал.Стоит среди бояр и холопов и лысиной сверкая,все правильно говорит- вся страна на взятках и все ТЦ в России из д*рьма сделаны.Царь-батюшка,так ты оказывается все знаешь ?? А чего ж ничего не делается ?? Ты ж на троне 20 лет .Нет ответа.
Комментарий удален
−129
Комментарий удален
−191
3
Gentleman Убийца Прохиндеев 6 лет назад
Президент должен ходить и каждый канализационный люк закрывать? Трагедия эта напомнила... еще в советские времена, когда в арсенале пожарных были лестницы, достающие, по-моему, только до пятого этажа, то на балконах всех квартир выше пятого были эвакуационные лестницы, чтобы в случае пожара в подъезде люди с верхних этажей могли добраться до лестницы пожарной машины. А что в итоге? Так как, слава Богу, пожары крайне редки, люди забывали о бдительности, и все эти лестницы на балконах были завалены всяким хламом. Это кто им захламлял балкон? Чиновники? Или уже тогда Путин вел диверсионную работу и заваливал эвакуационные проходы лыжами? Это я к тому, что мы сами все такие. И власть тут не надо особо пинать - она плоть от крови наша. Там такие же люди работают.
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
−651
20ok max_wheel 6 лет назад
Неплохая оппозиция для начала, без политической конкуренции любая власть превращается в авторитарную
−651
20ok Yorge 6 лет назад
Доносить?? Извините это скорее по вашей части в пору авторитарной власти
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−651
20ok ЛогинПароль 6 лет назад
это вторая смена заступила на бдевое дежурство
Показать все 6 ответов
Показать ещё 142 комментария (из 270)
Показать ещё

На что жалуетесь?