FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Дорогу королю: парень выгуливает своего кота Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Путь изгоя: как дело Скрипаля повлияет на судьбу России?

Путь изгоя: как дело Скрипаля повлияет на судьбу России?

1082
1
Ну что ж, Россия встала на путь, на который не вставали даже герои Байрона. Путь изоляции. 17 стран высылают российских дипломатов после отравления Скрипаля: США, Великобритания, Украина, Италия, Финляндия, Дания, Румыния, Германия. Трамп аж замахнулся на 60 российских дипломатов.

Источник:

Метки: Политика   Путин   Скрипаль   дипломаты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
246
Evgeniy Объект реальности 6 лет назад
А вот лучше XYZ к носу прикинуть.Может и не надо в ответку истерить.Ну выслали немцы 4 дипломата,нам чего с этого,или Дания одного-ну слушайте мы великая страна,если высылать так уж всех,и да еще и газ отключим.Просто предупредить-еще раз так и будет.
А вот,что касается Англии там реально надо искать людей,которые закончили больше чем 3 класса общеприходского приюта.И с ними строить отношения,не обращая внимания на дебилов в их власти.Так и говорить ,сходи страшила к магу,что бы он подарил тебе мозг.
Так то в воскресенье Захарова презентовала,что в четверг будет сюрприз для англичан.Ждем.Видео своих футбольных нацистов они уже получили.
−62
CN 6 лет назад
Они также рассказали, что под дипломатическим прикрытием в США работают больше 100 российских разведчиков, и назвали такое их количество неприемлемым .Вы только представьте себе масштаб!
-----

и это, прошу заметить, не включая здоровенную резвед.сеть из тысяч человек... которые работают и в БД и в ЦРУ и в пентагоне и в АНБ....
246
Evgeniy 6 лет назад
Некоторые страны выслали по одному дипломату.Это больше похоже на отмазку.Нам приказали,мы попробовали отмазаться.Ну а наша страна вся не слазит с унитазов от страха.Да конечно нет-Вся страна ржет с этих дебилов.
Сейчас бы РТ показать сюжеты по всей сети,по всем странам-с какой-нибудь Бали,семья в прямом эфире заявляет,что видела Скрипалей сегодня 26 марта в соседних жезлонгах.Скрипали загорали.Выглядели вполне живыми.
Ну так то,любого человека приволоки в отдел и скажи-вы убили бабушку друга еще кого то,какой первый вопрос зададите вы или ваш адвокат-правильно-тело покажите.А так и всю Москву в костюмы можно одеть и заявить,что Англия распылила БОВ.Да мне дай денег,и десяток людей придут в таких костюмах и срежут скамейку в моем дворе,и еще пару машин прихватит.
Нет тела нет дела.На мой взгляд наша страна заняла слишком мягкую позицию.или мы чего то не знаем.А так идите на XYZ,потерпевших покажите.
Показать все 7 ответов
246
Evgeniy Сибирячка 6 лет назад
Ну и я еще тот добрый семеритянин,перекрыть на фиг газ,пока не покажут потерпевших.Совсем распоясались.
И так то по существу еще бы кому-нибудь из тех,с кем можно разговаривать в Лондоне,объяснил,еще чуть чуть,и наш злой Путин,как вы говорите,закидает вас ракетами.Давайте у Лиги ставок спросим какой кэф,что за вас дебилов кто то впишется.Хотите увидеть реально злого Путина,увидите.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?