5788
37
Реакция общества на события в мире
×
Причиной названо возможное наличие в памятнике шпионской аппаратуры, которая будет взламывать американский интернет.
http://classic.newsru.com/world/25mar2018/nozebra.htmlhttp://classic.newsru.com/world/25mar2018/nozebra.html
===========
...в памятнике может быть установлено некое устройство, при помощи которого Кремль сможет при необходимости удаленно нарушить работу интернета или электроснабжения в городе. "Россия известна своими взломами. Они эксперты по взломам, а у нас находится крупнейшая база Береговой охраны, которая не сможет никому помочь из-за неработающих компьютеров, поскольку курсором мышки управляет Россия", - заявил Уолтон.
...
===========
".. .принудительное ректальное кормление..."
"Единожды солгавший, кто тебе поверит?"/Прутков/
Короче, сложно всё...
Я расследование провожу? Ты так ничего и не понял? Да нах ты и твои дружбаны мне сдались. Гриша вас всех на пол положил, мордами вниз. Я, конечно, поугарал с ваших порваных попцов, но не больше того. Вы так, мелочушка, случайно попавшая под раздачу. Мне нужны были те, кто теперь пожизненно лишился права голоса. И вот именно этим я удовлетворен. А откуда они были - из солянки или из анти - мне без разницы.
И, да, я обязательно это повторю. Честно и открыто говорю. Не для того, чтобы ты боялся, не для того, чтобы минусить перестали. Утилита отличает профессиональных хейтеров от таких любителей, как ты. Мне торопиться некуда, я пока подожду. Сколько - решу по ходу пьесы. А пока давай, оценивай так, как считаешь нужным.
Создай междусобойчик частный и "влезать" никто не сможет
Браво! Дело Магдасарян в действии на фишках! Самому то не смешно, боярин?
Не забивай себе голову разговорами взрослых, живи как живется, ставь минусы, плюсы, никто тебя обижать не собирается. Все будет хорошо
Зависть? Это к чему, интересно? Ни к чему не обязывающие цифры рейтинга. И то оказываются сфальсифицированы. Даже в мире цифровых иллюзий конкурировать на общих основаниях не можете. Мошенничество, как образ жизни.
А моё тёмное прошлое, настоящее и будущее оставим в стороне.
Я был ещё сравнительно молод, романтичен и вовсю плавал в кооперативном движении. Которое быстро скатилось в прослойку между бандитами и новыми комерсами, хитрыми комсомольцами и благополучно подохло к середине 90-ых. Тесть, красный директор, трагично пал в непримиримой борьбе с развалом. Все ещё были своими, а борзые и жуликоватые нам казались просто заблудившимися. Движуха с ваучерами и прочие махинации были просто непонятными, хоть и многие хорошо помнили Незнайку на Луне, ну не было тогда массового осознания пиндеца. Мы были в массе другими, не знаю.. Добрее, честнее.. Очень романтично воспринимали мир. Я не про коммунизм, я про отношение к людям, к собственности, к поступкам..
Ладно, что-то я растрепался много. Удачи! )
Через пару месяцев эти американские герои перестанут репитировать удары по России и начнут снимать фильм "Повторяем судьбу Челюскина".
Фото факт допроса.
Ты кстати, чего здесь отираешься? Завтра у вас майдан, мля... Родину-мацi спасать надо!!! Что, опять русакам воевать придется за вашу свободу (не приведи Господи), пока ты тут задницу свою греешь?
А ты - черствый и бездушный человек.
Максим, ходи, не бойся, я этому злому дяде не позволю тебя обижать!
А девочка очень даже молодец.. так либерах на бабки разводит. Уже куча фоток её учителей.
Про Бану такие же как ты писали, что патриотка и все такое))