FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
Правительство Медведева готовит провокацию в отношении президента

Правительство Медведева готовит провокацию в отношении президента

3343
7
Чиновники уходящего правительства решили "подкузьмить" президенту, а заодно и проверить на "вшивость" российское общество.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−931
326
роман макушов Виталий Касандров 6 лет назад
так повысить хотят не только для богатых
417
Михаил Сессоров Виталий Касандров 6 лет назад
это ударит по среднему классу, тем кто впахивает и хоть что то получает, богатые получают доход с ренты, у директора может быть зп 1000р и 70% от прибыли, в итоге квалифицированные рабочие с высокой зп будут платить больше а директор/хозяин меньше..... кто хочет сделать прогресивную шкалу думает саааавсем не о бедных.....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Я писал еще в прошлом году, что правительство попытается спихнуть или повязать непопулярными указами президента и, хотя, я не испытываю пиетета перед президентом, он сам создал этого монстра, но все же, считаю, что правительство нужно разогнать полностью и сформировать новое, только вот из кого? Он же вытоптал всю оппозицию, а в своей среде только Дворковичи сидят. Нужно создавать новое правительство, причем, нужно убирать кабинеты-паразиты, дублирующие функции друг-друга. На какое-то время, возможно, приостановить работу СФ, как аппендикс, который, в принципе, не нужен сейчас. Нужно менять национальных лидеров республик, с полной перетряской всего чиновничьего аппарата и в центре, и на местах. Закрыть некоторые офшоры, жестко контролировать частные банки, давать работать только тем, которые будут иметь гарантийные суммы в ЦБ, до окончания деятельности банка, владельцы банков не должны иметь возможности выезжать за границу. Перестать вывозить капитал и запретить вывозить капитал больше ограниченной суммы, за вывоз черного нала в больших количествах-пожизненное. Покупать современные технологии и предприятия, приглашать за большие преференции и оклады ученых, создав для них ультра-современные лаборатории. Создать сеть скаутов, которые бы выискивали молодых и одаренных людей, предлагая им работу у нас (чем выискивать футболистов). Запретить госкомпаниям содержать профессиональные спортивные клубы, обязав строить спортивные сооружения для бесплатного занятия спортом в тех городах, где есть их структуры. Провести ЧЕСТНЫЕ выборы в Думу, эту распустить досрочно. Обязать ПРИНУДИТЕЛЬНО сменить лидеров ведущих партий, в случае отказа, не допускать до выборов. Надоели тупые мумии.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Вроде партийных лидеров меньше, чем минусящих или банкиры проснулись?
326
роман макушов 6 лет назад
думаю это просто подготовка к непопулярным мерам. после повышения налогов и снижения уровня жизни большинства виновными по мнению народа будут вышеуказанные товарищи а царь останется белым и пушистым.
326
роман макушов Const 6 лет назад
тоже вполне реальный ход
−364
Убийца Бегемота Алекс Юстасов 6 лет назад
Эй, дебил - выборы-то закончились, ты не заметил этого, а?
147
Нет, все было учтено. Значит так надо. Значит э...ну такая линия.
Показать ещё

На что жалуетесь?