FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Гибель американских "зеленых беретов" в Нигере

Гибель американских "зеленых беретов" в Нигере

5180
1
1
Мрачное видео гибели четырех американских зеленых беретов в Нигере с нашлемной камеры одного из погибших.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
31
Роман 6 лет назад
В Нигерии, окромя полезных ископаемых есть еще и отмороженные на всю голову черножопики из организации "Боко харам" или, как они себя еще называют, "Западноафриканская провинция Исламского государства". Вот в бою с этими существами и погибли американцы. Данная организация, если кто не знает состоит из обезьян, которых даже в Гестапо бы не взяли из за излишней жестокости. Так что в том бою американцы внесли свой вклад в борьбу с терроризмом. Особенно с ИГИЛ. Поэтому комментарии из серии "опять пиндосы лезут куда попало и огребают от кого ни попадя" в данном случае не слишком уместны.
356
Ну на войне иногда убивают, ВЫ НЕ ЗНАЛИ ???
293
אולק ברגהולץ 6 лет назад
Меня пугают коментарии на форуме. И причиина этому полное отсутствие уважения к человеку. Это солдаты! Не политики, не лобисты, не крупные нефтенные бизнесмены ... а обычные солдаты. Они выполняют свой воинский долг и защищают интересы своей страны. И достойны уважения за смелость и сомопожертвование. Так же как и российские военные погибщие в разный частых света зажищяющих интересы России. Это герои, память о которых будут чтить вечно!. Но у каждой страны они свои. А настоящий враг прячется за высокими заборами, в огромных зданиях с просторными кабинетами. И не всегда на противоположной стороне "барикад".
293
אולק ברגהולץ БамбарбияКиргуду 6 лет назад
Россия тоже по учавствовала в вооруженых конфликтах на чужих территориям за последние сто лет. И защищали они там в первую очередь свои геополитические интересы. На человеческом уровне солдат защищал не только себя и своего брата по оружию, но мирное население которое страдало от этого конфликта в зависимости от страны где он разворачивался. А в глобальном он защищал страну, чтобы в будующем не пришлось воевать на своей собственной територрии и чтобы такиеже диванные патриоты могли жрать американские быргеры, ездить на немецких машинах и т.д.

Нацисты - это вооеные преступники и им нет прощения! Но это не означает что я ненавижу всех немцев за это. Практически на всех окупированых фашистами территориях встечались люди, который выдавали евреев только из-за своих алчных интересов, только чтобы заполучить их имущество. Это не повод ненавидеть всех поляков, прибалтов, украинцев, русских и т.д.. Среди них также было много отважных и достойных людей который совершали подвиги ради других.

И таки Да. Американци защиают свою родину от всего мира на чужих территориях. Я не говори что ты должен их за это любить. Но по крайней мере, на человеческом уровне, уважать солдата, отдавшего жизнь за всою страну ты можешь!

И почему то мне кажется, то что ты бы продал соседа, да и страну за 30 серебряников быстрее чем тебе бы успели это предложить :)
150
"Бабаев" учили наши ))))))
393
Skyline737 Tarom 6 лет назад
Можно поподробней?
369
По последним данным разведки их там погибло от 400 до 4000...

Где-то я такую хню слышал... и причем недавно... Ума не приложу где...
369
Скальпы гуронов anpetrof 6 лет назад
В Нигере крупные месторождения нефти... Всё просто донельзя...
150
Сергей Григорьев Maxim 6 лет назад
За сколько ты поедешь убивать и умирать? ((((
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?