FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
Политолог: Владимир Путин ассоциируется у россиян со стабильностью

Политолог: Владимир Путин ассоциируется у россиян со стабильностью

296
1
После того, как в "лихих 90-х" российское общество трясло словно в лихорадке, а люди беспокоились не только за работу, деньги, но некоторые даже за собственную жизнь, приоритетом для граждан стали спокойствие и стабильность. И для большей части россиян и то, и другое ассоциируется с личностью Владимира Путина.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
30
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
379
Zen 6 лет назад
Хрен знает кого опрашивали, но я таких не встречал.
218
При всех сложностях внутренней политики, именно этот человек заставил весь мир уважать и бояться Россию и это факт с которым не спорит никто. А во внутренней политике, не может он один быть везде и знать все, я считаю что внутренние проблемы и их острота, целиком лежит на , инфантильном Медведеве, который как премьер министр и должен отвечать за порядок в стране в первую очередь ибо должен контролировать работу министров, которые в свою очередь контролируют свои министерства и именно он допустил - много чего, - коррупционного поэтому вопрос к Путину только один, как долго он будет еще терпеть этого сонного " тетерю " В Кристофер
−159
abracadabraabr01009681291 6 лет назад
Массовке Путина не заплатили

youtube.com/watch?v=VLNlW_OHYyk
−62
CN 6 лет назад
я бы сказал что больше с развитием...
−159
abracadabraabr01009681291 6 лет назад
качественный товар, в агресивной рекламе не нуждается.
не обижайте володьку, не сравнивайте его с просрочкой или откровенным фальсификатом.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−101
Thomsen 6 лет назад
Вот, что я вычитал на этот счёт у политолога Алексея Чеснакова: "Запрос на стабильность, который сложился у граждан, он олицетворяется в первую очередь Путиным: больше него о стабильности никто не говорит".

Чеснаков, нда...Клейма негде ставить: едросня, приспособленец, сурковский "чего изволите?", один из кураторов бардака на Донбассе...Его "стабильность" - оставаться при Путине любой ценой. Следовательно - при кормушке. Он не политолог, а проводник политтехнологий.
Показать ещё

На что жалуетесь?