FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Начинается новая волна "наездов" от США: Курт Волкер заявил о необходимости ликвидации ДНР и ЛНР

Начинается новая волна "наездов" от США: Курт Волкер заявил о необходимости ликвидации ДНР и ЛНР

368
1
Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер в ходе дискуссии в аналитическом центре Hudson Institute заявил, что самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики должны быть ликвидированы, поскольку не соответствуют Конституции Украины.
Метки: Политика   США   войны   донбасс   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−101
Thomsen Человек 6 лет назад
Милошевич вносил поправки в конституцию СФРЮ, одна из них, в 1989г, касалось запрета автономии Воеводины и Косово. Потом Словения приняла собственную конституцию - и понеслось. Точнее, понеслось-то после смерти Тито. Но поскольку к 90-м СФРЮ была, собственно говоря, сербоцентричной развалюхой, её конец был предопределен. И кстати, бОльшую роль в развязывании кровавого бардака сыграли даже не военные, а именно либеральные интеллектуалы, "не мозг нации, а говно", как совершенно справедливо определил Владимир Ильич.
А вообще-то, в первой статье конституции говорится о "добровольном объединении народов".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−101
Thomsen 6 лет назад
Впрочем, у вас, американцев, видимо напрочь отсутствует ген дипломатии. (ц)

п...ц, "ген дипломатии" - это круто

сам-то ТС себе таковой ген, видимо, отрастил, заявив, что "пора нашей АПЛ с ядерными боеголовками всплыть где-нибудь недалеко от берегов "исключительной" страны." - высший пилотаж дипломатии. Для пущего троллинга только не с ядерными боеголовками, а с тонной кокаина.
Заявление этого американского гуся и есть дипломатия, деточка. А ты за неё принимаешь выражение озабоченности паркетными шаркунами и "гневные" филиппики в Совбезе.
−101
Thomsen Mamin Sibiriak 6 лет назад
Дипломатия - это искусство переговоров.(ц)
В конкретном случае - искусство болтовни. Всех "гарантов" и надсмотрщиков за этим балаганом достал этот тупик, называемый "минскими договорённостям". Никто никого ни к чему не может принудить, одни слова и спекуляции.
−221
chubrik5 6 лет назад
Как они могут так рассуждать при таких суперсовременных российских ракетах? Не им указывать, кого нам оккупировать, какие республики создавать на захваченной территории, в какой нищете и бесправии жить нашему народу. Распустились они совсем со своим либерализмом и цивилизованным обществом, Путин, срочно преподай урок, покажи им мощь великой державы.
107
накраюземли 6 лет назад
Республики переживут и этого пиндоса.
Показать ещё

На что жалуетесь?