FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Пентагон не готов к войне с Россией

Пентагон не готов к войне с Россией

4033
2
Реакция Пентагона на выступления нашего ВВП на котором он рассказал о новом вооружении России можно описать одним словом - растерянность. Официальный представитель Пентагона Дана Уайт заверила всех, что «американский народ может быть уверен, что мы [США] полностью готовы» потому как все все давно знали и ко всему были готовы, и вообще Влад Путин не прав ибо ПРО не против России.

Источник:

Метки: Политика   военное   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−156
СЕРГЕЙ ЛОСЕВ 6 лет назад
я посольство мирикосов
не когда не пропушу
то им [мат] в забор просуну
то им жопу покажу
я пиндосов всех люблю
и всегда им куй даю
−156
СЕРГЕЙ ЛОСЕВ 6 лет назад
Эх, люди добрые чему вы радуетесь речи этого кровавого диктатора Путина. Неужели некто из вас так и не понял, что ваш любимчик сотворил. Вы вспомните, когда другой ваш диктатор Сталин, в 1949 произвели испытание ядерной бомбы. Что получилось заслуженный военный генерал первый министр обороны пиндустана, выпрыгнул с 16 этажа с криками русские идут. Путин эта кровавая тварь хочет что бы и так же сделали Байдан, Маккей, Обама, Трампяра . Только с криками русские Авангарды летят. До чего мир стал жестоко сердечным ведь жизнь любого человека бесценна пусть он даже пиндос. Вот почему я не буду голосовать за Путина мой президент Сискин.
За что я Сискина люблю
Да просто сиски я люблю
Когда какую [мат] [мат]
Всегда на сиски я смотрю
И сильно, сильно их давлю
Я за клубнику в шоколаде Сискин наш президент. А у кастрюлеголовых параша шоколадная
0
Опять пустословие, "...как на дачу, по цене так же...", так вот сначала в живую нам это докажет пусть наше путинское правительство, а то как-то "предвыборами" пахнет. Все написанное выше, сказанное может, всё - абсурд. А ватники пусть ссуться от счастья, Путин же вон каку кузькину мать придумал! Показал даже, наверное. Даже, наверное, сша действительно испугалось.... Ну короче срок в 6 лет ему обеспечен )) все счастливы...
0
А вата пусть войну ждет с сша, ведь "все к тому идет" брехают им с экранов солнцеликих зомбоящиков.
−156
СЕРГЕЙ ЛОСЕВ Ватофоб Атеистович 6 лет назад
Сала Украине- 314дарасам сала
укроп морозе же кастрюлю на шапку смени а то сифилис мозга застудишь
0
Ватофоб Атеистович СЕРГЕЙ ЛОСЕВ 6 лет назад
дебил. какая нахер украина?
Показать все 6 ответов
Комментарий удален. Причина: флуд
−236
Комментарий удален
−860
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Lietuvis Сергей 6 лет назад
Меняйте методички. "Все обосрались" уже устарело, и не действует. Весь срач только у вас.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−17
Николай 6 лет назад
Ну все, теперь заживем! Весь мир будет нас уважать!
Показать все 7 ответов
369
Скальпы гуронов fenix57 6 лет назад
Я не понял, чувак, ты себе яйца ампутировал? Да, бля, все сгорим к [мат], но иностранным ублюдкам в рот смотреть не будем.
−156
СЕРГЕЙ ЛОСЕВ Жан Батист Эмануэль Зорг 6 лет назад
пиндосы первые и единственные кто применил ядерное оружие и биологическое первая крупномасштабная война с применением биологического оружия индейцы вымерли от заражения чёрной оспой, сифилиса. у гейроповцев был иммунитет к венерическим заболеваниям в силу своей культуры а у них нет. специально заражали одеяла чёрной оспой и раздаривали аборигенам.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−519
Показать все 7 ответов
−156
СЕРГЕЙ ЛОСЕВ Слава 6 лет назад
- Как сказал Гумилев Нынешняя интеллигенция - это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, совершенно не желают думать самостоятельно, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия.
Показать ещё 98 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?