FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
О Великой Русской Маскировочной Завесе

О Великой Русской Маскировочной Завесе

4933
2
У меня, когда я пишу про Российскую Федерацию, есть несколько преимуществ перед «местными» экспертами. Во-первых, я не жил в России непрерывно все эти годы, а с 1987 года приезжал сюда периодически, поэтому все происходящие изменения видел особенно отчётливо, дискретно. В отличие от российских экспертов, которые, как та жаба из притчи, которую варят медленно, варились в этом непрерывно. Поэтому у меня взгляд не замылен.

Источник:

Метки: Политика   Россия   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
297  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−62
Dedushk 6 лет назад
Сегодня в Гааге на ВВ Путина принято заявление от чеченцев что он ВОЕННЫЙ преступник. а ЭТО ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ ЗАКОНАМ ГЛАСИТ - Пока не кончится суд чел не может баллотироваться в президенты. Это не прикол.
Ссылка www.youtube.com
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
169
Denis Ezrer-Ozerov 6 лет назад
Бред сивой кобылы. Россия управляется мафиозным кланом. Измайловские, подольские, тамбовские, ФСБ, СВР, олигархи - это всё давно перемешано. Даже оппозиция липовая, для дураков. А ВВ просто "крёстный папа". У него власти, по факту, в 10 раз больше, чем было у царей. А бюджет, как пилили, так и пилят. Украинец он. Угу, с фиговой фамилией. Щас, разбежались и поверили. Если у всей элиты, управляющей страной дети за бугром, недвижимость и капиталы за бугром - напрашивается вопрос; а чья эта элита?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Приблизительно 25 ников, это значит, что человек пять под своим списком ников, минусят даже те посты, которые минусить может только совсем безмозглая корова. Следовательно, получили приказ-шустрить во имя пупсика до самых выборов. Деньги не пахнут, пахнуть будут ваши штаны, когда вас вычислят и выложат в сети ваши продажные рожи.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Серёга 6 лет назад
Долли, тебя еще не пустили на мясо? Я уже посылал тебя по адресу, неужели заблудился?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−150
Российская реальность переворачивает привычное. Слабость, компенсируемая непредсказуемостью, создает иллюзию силы. Стабильность сохраняется за счет размытости принципов и отсутствия альтернатив. Агрессивность скрывает неуверенность. На чем мы сегодня держимся?
Как долго страна может ковылять, превращая уязвимость и бесперспективность курса в свою национальную специфику?

1. Легитимность власти. В традиционно настроенных слоях общества легитимность власти разрушается ее усилиями по собственной десакрализации, а среди модернистской части россиян их неверием в возможность смены власти.

2. Новое президентство В.Путина и его повестка. Кремль не придумал идеи, которая может объединить страну. Диктатура закона ? Дискредитирована беззаконием. Осажденная крепость ? Лишает ресурсов Запада. Зачистка ? Придется строить защиту от зачищенных . Бюрократизация вместо фаворитизма? Означает консервацию гнилья.

3. Лояльность как принцип существования правящего сословия. Работает, пока лидер гарантирует благополучие. Как только лидер перестает играть эту роль, правящее сословие начинает поиск нового объекта лояльности.

4. Силовики. Особый класс, возникший в результате сращивания репрессивного механизма с собственностью. Обладание собственностью лишает силовиков желания защищать государство. Неясно, в какой степени они готовы защищать лидера.

5. Коррупция. Вертикаль, построенная на коррупции, не может бороться с ней без риска саморазрушения.

6. Революция. Следствие отказа правящего класса от назревших реформ.

7. Загнивание. Результат осознанной политики власти, опасающейся революции. И то, и другое угрожает целостности страны.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Дмитрий Гудков 6 лет назад
Пустой, предвыборный трёп!
Комментарий удален
−870
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−180
Комментарий удален
−1015
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−150
Мне нравится, что у народа моей страны глаза такие пустые и выпуклые. Это вселяет в меня чувство законной гордости. Можно себе представить, какие глаза там. Где все продается и все покупается: ... Глубоко спрятанные, притаившиеся, хищные и перепуганные глаза... Девальвация, безработица, пауперизм... Смотрят исподлобья, с неутихающей заботой и мукой - вот какие глаза в мире чистогана...
Зато у моего народа - какие глаза! Они постоянно навыкате, но - никакого напряжения в них. Полное отсутствие всякого смысла - но зато какая мощь! (какая духовная мощь!) эти глаза не продадут. Ничего не продадут и ничего не купят. Что бы не случилось с моей страной, во дни сомнений, во дни тягостных раздумий, в годину любых испытаний и бедствий - эти глаза не сморгнут. Им все божья роса...
18
Сергей Сергей Пионер зрелого возраста 6 лет назад
Можно фото тех тазиков?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−250
Вася 6 лет назад
Пикабу
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
259
слава 6 лет назад
Пункт 2 понравился люди не видят чинуш))) так для этого и сделано что бы мы им жить не мешали за границей! Вот вам робот кавыряйтесь сами, а мы воры сами по себе!
Показать ещё 156 комментариев (из 259)
Показать ещё

На что жалуетесь?