FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Магомед Толбоев о главном виновнике гибели АН-148

Магомед Толбоев о главном виновнике гибели АН-148

8030
1
1
Дикие вещи происходят в небе и на земле России. Надо отдать должное Герою России, назвавшего вещи и виновников, своими именами!

Источник:

Метки: Видео   Политика   авиация   катастрофы   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
64
Andry 6 лет назад
Какая чушь! Горнаев в шли этого леДчика и близко не подпускал к испытаниям! Допуск у него к 144 ага! Дальше лл не продвинулся! Какое нато в лии? Совсем чердак течет у героя.
−143
Я двадцать лет проработал пилотом гражданской авиации с налётом почти четыре тысячи часов. Так что для меня причина катастрофы с АН-148 очевидна. Поэтому мне смешно читать все эти догадки и предположения, которые тут пишут комментаторы.
Показать все 7 ответов
44
КВВ Евгений Трапезников 6 лет назад
Чувствуется "профессионал" 20 лет и 4000 ч. налета. По 200 часов в год? на чем и когда вы летели?
−143
Евгений Трапезников КВВ 6 лет назад
То есть Вы считаете, что я мало налетал и мне не хватает профессионализма?
130
PP 6 лет назад
И раз уж он со всем своим опытом всю вину валит на пилотов и те учреждения, где их готовят, а потом говорит, что всё это дело засекречено, и его со всеми допусками не пускают к обломкам, вывод один - он знает правду, но говорит то, что ему принесли на бумажке.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
130
PP 6 лет назад
В первый раз вижу этого мужика, вроде рассуждает честно. Но он сидит под иконой Путина, хотя знает, что его подчинённые делают такие дела. Раз он такой уважаемый и известный человек, всех этих "писал письма" и прочих нашёптываий своих недовольств недостаточно. Раз уж под угрозой национальная безопасность, где все эти авиационные люди, которые прислушиваются к нему, и почему говорит только он, а не все сразу? Боятся? Советсткие боевые пилоты боятся?
Но после просмотра этого интервью всё-равно решил, что 2х полётов на самолёте мне достаточно, больше ни ногой, даже за миллионом долларов у вдруг обнаружившегося троюродного дяди в америке.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−250
Вася 6 лет назад
Да, что вы все сказки придумываете признайтесь уже, что это был теракт. Каким подлым трусом надо быть, что бы перед выборами скрыть истинную причину трагедии.
Вы правда думаете, что летчики дебилы и не могли определить скорость?
Вы правда верите в то, что самолёт взорвался ударившись о землю?
Вы правда верите в видео с камеры наружного наблюдения с места падения?
Вы правда верите в то, что чёрные ящики с переговорами пилотов до сих пор не расшифрованы?
Путиноиды хватить врать!!!
Перед каждыми выборами теракты, а вы только в уши льете о великом и могучим володьке.
−250
Вася Хоакин Мурьета 6 лет назад
Не кажется, что они везде есть? Проблемы только копятся и не решаются.
Куда не тыкни везде попа.
Автопром - убыток.
ВС - бардак так кое, что для показухи и для поддержание штанов. Реально ездим на советских танках и летаем на советских самолётах. Нам обещают где 2025 году ахах очень смешно как раз когда команда вовы за кардон свалит.
Медицина - мёртвым в помощь.
Образование - качалка бабла с лохов, которые книги читать не умеют.
Социалка - см. Медицина.
Сельское хоз-во - поля засеяны только жрем пальмовое масло и вместо молока пьём химию за которую в Китае казнят.

Все хорошо в нефте и газодобычи.
Так, что верте володьке дальше он защитит Вас от США, которое просто сидит и смотрит, как вы сами вымираете.
Запомните калораши эмигрируют туда где хорошо, а не в Россию. Из РФ эмиграция п@здец, а сюда только таджики и тд...
292
zodiak 6 лет назад
Парни - Толбоев простой барыга в нашем городе Кузнецке выкупил завод ОАО КУЗПОЛИМЕРМАШ разорил - всех работяг на улицу... короче злые тут на него
Показать ещё 63 комментария (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?