FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
А нам хотелось

А нам хотелось

1318
6
«Когда мне было лет от трех до двадцати я тоже всяко-разно страдал от "Империи зла". Лет в пять уже страдал от несовершенства экономики и товарного дефицита.»
×
Метки: Политика   СССР   совок   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−1062
−221
chubrik5 6 лет назад
Я вижу, что автор этой статьи довольно умный человек с нескрываемым чувством юмора. Вопрос лишь в том, что если он умный, почему не богатый? Не иначе, как привык бесплатно на государство горбатиться.

Источник:
18+
А нам хотелось
А нам хотелось«Когда мне было лет от трех до двадцати я тоже всяко-разно страдал от "Империи зла". Лет в пять уже страдал от несовершенства экономики и товарного дефицита.»
© Fishki.net
428
tony 6 лет назад
Эххх первое фото с Квасом...вспомнил как мама отправляла с 5л канистрой в соседний район за квасом, как только выходил на лес.площадку тут же появлялась соседка с точно такой же канистрой и просьбой ей тоже принести, но больше всего помню это вкус самого лучшего кваса)
221
Хорошо, империя зла. Образования как и медицины не было. Людей в гулагах убивали. Если этот пост издевка, то молодец. А если просто сказать или придумать другое... Я не Солженицын, херню не пишу. За хрень ругаться будут
221
Я имел в виду -хорошо было.
221
Дык Вы правы, и ёлки были пушистее и небо голубее. Зря если издеваетесь.
Показать ещё

На что жалуетесь?