FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Зависть — дело наживное Зависть — дело наживное Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Израиль поставили на место в сирийском небе

Израиль поставили на место в сирийском небе

4709
6
На днях Израиль, потеряв в сирийском небе один из своих самолетов, обратился к Москве, в поисках защиты от иранцев. Неужели это конец гегемонии Израиля на Ближнем Востоке?
×
×

Источник:

Метки: Политика   Сирия   военное   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
73
Sam_takoy 6 лет назад
Израиль грубо нарушил международное право, нанеся удары по территории Сирии по явно надуманному предлогу. Разведывательный беспилотник над спорными территориями - не повод вытирать ноги о Сирию, занимаясь бомбежками в глубине ее территории, это никакая не защита... а когда те посмели защищаться - нанести еще более сильный удар, прикрывая свое преступление словоблудием об иранской угрозе. Теперь они "подставились", во-первых понесли потери, а во-вторых, завтра или послезавтра они свою "ответку" получат, а как объяснить, что прилетело то за дело? Отсюда и истерика, и как всегда - русские виноваты, и требование Москве - уладить конфликт. Они, значит, будут [мат], а быть виноватыми и разгребать за ними дерьмо - нам... а мы, мне кажется, виноваты лишь в том, что израильские самолеты до пригородов Дамаска долетели и смогли вернуться... а вот упали бы на территории Сирии - разбирайся потом - из С-400 их сбили, или из дробовика..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Евреи били, бьют и еще долго будут бить арабов, тупых ишаков, Наши не будут ссориться с евреями (ворон ворону глаз не выклюет), к тому же ссора с ними чревата войнушкой, которую мы не потянем, нам бы из Сирии убраться без особых потерь материальных и имидживых.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−358
Bhaal83 jumbo200 6 лет назад
Ты идиот? Как может быть база без войск? Нахрена она тогда нужна? Мешьше кисельтв слушай.
166
jumbo200 Bhaal83 6 лет назад
все мировые сми показывали, что в ираке есть оружие массового поражения, а также то, что это российские грады лупили по цхинвалу. через время оказалось, что это не так и многие мировые лидеры заявили, что ошиблись. это надо во внимание принимать? не отвечай, вопрос риторический.
166
jumbo200 Bhaal83 6 лет назад
не тыкай мне, деревня. это во-первых. во-вторых: войска нужны для ведения боевых действий, а для обслуживания базы нужен небольшой контингент. вижу-вижу, как неидиот все панимат, кисельтв разоблачат и так далее. в-третьих, фраза про вывод войск прозвучала в ответ на реплику "убраться без имиджевых потерь". боевые действия мы там не ведем, поэтому такие потери нам не грозят априори. уйдем только тогда, когда нужно будет нам и с красивым лицом (например, не хотим там больше базу держать). хотя, что это я мечу бисер перед свиньями?! дискуссия окончена.
166
jumbo200 MaxCrane 6 лет назад
увы?
−358
Bhaal83 jumbo200 6 лет назад
Да ты сам из колхоза, мудила. То что 200 военнослужащих записали в ЧВК это не говорит об отсутствии потерь. Это в принципе говорит о скотском отношении страны к своим солдатам.
126
MaxCrane Гражданин Х 6 лет назад
Солидарен, это сказал му.. (ну, типа, политолог). Что НАМ делать?
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1101
−358
Bhaal83 Андрей Николаевич 6 лет назад
Потому что ИХТАМНЕТ. Все же как обычно. Да и у солнцеликого понос.
126
MaxCrane Андрей Николаевич 6 лет назад
Враньё.
126
MaxCrane Сергей 6 лет назад
[мат] в психушку.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
126
MaxCrane Mike Rotchburnz 6 лет назад
А кто не разоружил Хезболла? Может быть, Ваши любимыt пиндосы?
23
DmZ 6 лет назад
Чет долго ждал такой статейки и даже расчитывал на пару тройку неточностей в изложении известных фактов, но такой чуши не ожидал!
Автор полный ноль в своих познаниях начиная с географии.. Иди сделай домашние задание а потом рассуждай на тему политики и армии и т.д
126
MaxCrane DmZ 6 лет назад
Я +1.
126
MaxCrane 404 6 лет назад
Абсолютно с Вами солидарен, получат второй Вьетнам или Корею.... расстроятся...
−358
Bhaal83 6 лет назад
2011 год.

Почему-то складывается мнение, что у нас какие-то особые отношения с Сирией. Когда-то, в советское время, были особые отношения, но сейчас этого нет. Сейчас, скорее, у Сирии особые отношения с Францией , - заявил Путин на совместной пресс-конференции с премьер-министром Франции Франсуа Фийоном.

Посмотрите по объему товарооборота, по количеству встреч на высшем уровне. У нас нет там никаких особых интересов: ни военных баз, ни крупных проектов, ни многомиллиардных капиталовложений, которые мы должны были бы защищать. Там ничего нет , - сказал Путин.

Подробности от АК: http://actualcomment.ru/putin_u_rossii_otsutstvuyut_osobye_interesy_v_sirii_.htmlhttp://actualcomment.ru/putin_u_rossii_otsutstvuyut_osobye_interesy_v_sirii_.html
248
Александр Блохин Kay Frozen 6 лет назад
А какие и где "военные базы США" Израиль охраняет?!...
314
СергейВладимирович Kay Frozen 6 лет назад
Тут не соглашусь, там НАШИ люди и русский бизнес. И сами соотечественники это признают. МЫ им всегда рады. А лицам, поддерживающим американский лоббизм, а не свой суверенитет, учить историю, а не рассуждать о возможностях и способностях.
248
Александр Блохин Slv01 6 лет назад
В Иране?.... Интересно - когда?
314
СергейВладимирович Slv01 6 лет назад
Какое обострение? Все эти комментаторы, ещё мокрыми каплями болтались на концах своих отцов, а наша с-200 уже работала по американским истребителям).
Всем этим комментаторам песенка про Хезболлу и сто уёв в раздолбленные пердальники). Пусть водораздел на голландских высотах возвращают упыри лютые.
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−1101
Показать ещё 5 ответов (из 51)
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
292
slavon321 6 лет назад
Автор абсолютно ничего не знает ни об Израиле,ни об Сирии,ни об Иране, ни об Ближнем Востоке вообще. От слова совсем.
34
Яник Ягудаев slavon321 6 лет назад
автор пишет что один пилот скончался от ран , [мат] как Райкин , солдат уж на попраку идёт , разговаривает , скоро выписывают , он ещё сказал что отомстит ещё за самолёт !!!!! а второй уже дома отдыхает , скоро на службу вернётся
Показать ещё 151 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?