FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга...
Израиль поставили на место в сирийском небе

Израиль поставили на место в сирийском небе

4709
6
На днях Израиль, потеряв в сирийском небе один из своих самолетов, обратился к Москве, в поисках защиты от иранцев. Неужели это конец гегемонии Израиля на Ближнем Востоке?
×

Источник:

Метки: Политика   Сирия   военное   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
289  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
73
Sam_takoy 6 лет назад
Израиль грубо нарушил международное право, нанеся удары по территории Сирии по явно надуманному предлогу. Разведывательный беспилотник над спорными территориями - не повод вытирать ноги о Сирию, занимаясь бомбежками в глубине ее территории, это никакая не защита... а когда те посмели защищаться - нанести еще более сильный удар, прикрывая свое преступление словоблудием об иранской угрозе. Теперь они "подставились", во-первых понесли потери, а во-вторых, завтра или послезавтра они свою "ответку" получат, а как объяснить, что прилетело то за дело? Отсюда и истерика, и как всегда - русские виноваты, и требование Москве - уладить конфликт. Они, значит, будут [мат], а быть виноватыми и разгребать за ними дерьмо - нам... а мы, мне кажется, виноваты лишь в том, что израильские самолеты до пригородов Дамаска долетели и смогли вернуться... а вот упали бы на территории Сирии - разбирайся потом - из С-400 их сбили, или из дробовика..
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Евреи били, бьют и еще долго будут бить арабов, тупых ишаков, Наши не будут ссориться с евреями (ворон ворону глаз не выклюет), к тому же ссора с ними чревата войнушкой, которую мы не потянем, нам бы из Сирии убраться без особых потерь материальных и имидживых.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−358
Bhaal83 jumbo200 6 лет назад
Ты идиот? Как может быть база без войск? Нахрена она тогда нужна? Мешьше кисельтв слушай.
166
jumbo200 Bhaal83 6 лет назад
все мировые сми показывали, что в ираке есть оружие массового поражения, а также то, что это российские грады лупили по цхинвалу. через время оказалось, что это не так и многие мировые лидеры заявили, что ошиблись. это надо во внимание принимать? не отвечай, вопрос риторический.
166
jumbo200 Bhaal83 6 лет назад
не тыкай мне, деревня. это во-первых. во-вторых: войска нужны для ведения боевых действий, а для обслуживания базы нужен небольшой контингент. вижу-вижу, как неидиот все панимат, кисельтв разоблачат и так далее. в-третьих, фраза про вывод войск прозвучала в ответ на реплику "убраться без имиджевых потерь". боевые действия мы там не ведем, поэтому такие потери нам не грозят априори. уйдем только тогда, когда нужно будет нам и с красивым лицом (например, не хотим там больше базу держать). хотя, что это я мечу бисер перед свиньями?! дискуссия окончена.
166
jumbo200 MaxCrane 6 лет назад
увы?
−358
Bhaal83 jumbo200 6 лет назад
Да ты сам из колхоза, мудила. То что 200 военнослужащих записали в ЧВК это не говорит об отсутствии потерь. Это в принципе говорит о скотском отношении страны к своим солдатам.
126
MaxCrane Гражданин Х 6 лет назад
Солидарен, это сказал му.. (ну, типа, политолог). Что НАМ делать?
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1101
−358
Bhaal83 Андрей Николаевич 6 лет назад
Потому что ИХТАМНЕТ. Все же как обычно. Да и у солнцеликого понос.
126
MaxCrane Андрей Николаевич 6 лет назад
Враньё.
126
MaxCrane Сергей 6 лет назад
[мат] в психушку.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
126
MaxCrane Mike Rotchburnz 6 лет назад
А кто не разоружил Хезболла? Может быть, Ваши любимыt пиндосы?
23
DmZ 6 лет назад
Чет долго ждал такой статейки и даже расчитывал на пару тройку неточностей в изложении известных фактов, но такой чуши не ожидал!
Автор полный ноль в своих познаниях начиная с географии.. Иди сделай домашние задание а потом рассуждай на тему политики и армии и т.д
126
MaxCrane DmZ 6 лет назад
Я +1.
126
MaxCrane 404 6 лет назад
Абсолютно с Вами солидарен, получат второй Вьетнам или Корею.... расстроятся...
−358
Bhaal83 6 лет назад
2011 год.

Почему-то складывается мнение, что у нас какие-то особые отношения с Сирией. Когда-то, в советское время, были особые отношения, но сейчас этого нет. Сейчас, скорее, у Сирии особые отношения с Францией , - заявил Путин на совместной пресс-конференции с премьер-министром Франции Франсуа Фийоном.

Посмотрите по объему товарооборота, по количеству встреч на высшем уровне. У нас нет там никаких особых интересов: ни военных баз, ни крупных проектов, ни многомиллиардных капиталовложений, которые мы должны были бы защищать. Там ничего нет , - сказал Путин.

Подробности от АК: http://actualcomment.ru/putin_u_rossii_otsutstvuyut_osobye_interesy_v_sirii_.htmlhttp://actualcomment.ru/putin_u_rossii_otsutstvuyut_osobye_interesy_v_sirii_.html
248
Александр Блохин Kay Frozen 6 лет назад
А какие и где "военные базы США" Израиль охраняет?!...
314
СергейВладимирович Kay Frozen 6 лет назад
Тут не соглашусь, там НАШИ люди и русский бизнес. И сами соотечественники это признают. МЫ им всегда рады. А лицам, поддерживающим американский лоббизм, а не свой суверенитет, учить историю, а не рассуждать о возможностях и способностях.
248
Александр Блохин Slv01 6 лет назад
В Иране?.... Интересно - когда?
314
СергейВладимирович Slv01 6 лет назад
Какое обострение? Все эти комментаторы, ещё мокрыми каплями болтались на концах своих отцов, а наша с-200 уже работала по американским истребителям).
Всем этим комментаторам песенка про Хезболлу и сто уёв в раздолбленные пердальники). Пусть водораздел на голландских высотах возвращают упыри лютые.
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−1101
Показать ещё 5 ответов (из 51)
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
294
slavon321 6 лет назад
Автор абсолютно ничего не знает ни об Израиле,ни об Сирии,ни об Иране, ни об Ближнем Востоке вообще. От слова совсем.
34
Яник Ягудаев slavon321 6 лет назад
автор пишет что один пилот скончался от ран , [мат] как Райкин , солдат уж на попраку идёт , разговаривает , скоро выписывают , он ещё сказал что отомстит ещё за самолёт !!!!! а второй уже дома отдыхает , скоро на службу вернётся
Показать ещё 151 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?