FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Таксист не поверил цыганке Таксист не поверил цыганке В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Телефонный мошенник забыл выключить микрофон Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети
Простите мя, братцы!!! Но накипело!!! Сперва подумайте, а потом обсирайте. (сложный мозговой пост)

Простите мя, братцы!!! Но накипело!!! Сперва подумайте, а потом обсирайте. (сложный мозговой пост)

2695
3
2
Что происходит? Сбит штурмовик, погиб наш русский лётчик. Где хвалёные термо-ловушки (или как их там), где хвалёные РЛС??? Русские самолёты, хоть чем-нибудь защищены??? Что, вообще, происходит??? Мне кто-нибудь может объяснить??? Почему русскому лётчику нужно быть насмерть героем, если все эти чудеса техники уже существуют??? Где она - хвалёная защита??? А, нет её.... Это, мать вашу, штурмовик, он и под пулемётный огонь попадает, а защиты нет.
Метки: Политика   Россия   Сирия   авиация ВКС   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
369
Очередная рваная либерастная диванИна состряпала постик... Пальцы бы тебе, гнида, позашивать, чтобы не пакостил
126
MaxCrane 6 лет назад
Да, глупость, доверие к партнёрам (потенциальным противникам): СУ-24 сбили пиндосы с базы Инжелик, под командованием американского генерала. Турок (Энодорган) был вообще ни при делах.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Автор прав на все 100%. Читаешь военно-технические новости, они пестрят возможностями наших РЭБ, которые можно установить на любой военной технике и тогда никакие ракеты не страшны. Пишут о всевозможных чудо-радарах, которые видят на все 360 градусов и ничто не подлетит не обнаруженным, а потом все же выясняется, что самолеты не видит в задней полусфере, пишут о всепогодном "ночном" охотнике, а потом выясняется, что он и днем - то не видит, если есть задымление, а про ночь, вообще, караул (пишет об этом не диванный эХсперт, а генерал, зам министра, пусть и отставной). Пишут о контрбатарейных радарах, а накрыть ответным огнем обстрелявших аэродром никто не смог, даже не знают кто стрелял, откуда стрелял и из чего стреляли и таких "достижений" нашего оружия полным полно. В Сирии был приказ не летать ниже 5 км, т.к. знали о наличии ПЗРК у ИГИЛ (писали об этом миллион раз), нет, полетел. Так же и про колонну солдат (не важно, были там наши, не были, но были союзники-сирийцы), которую разнесли амеры, почему не смогли остановить колонну, наверняка были предупреждения, почему не поддержали огнем, авиацией, тем более, если там покуражились вертолеты? Много почему, только наши поЦреоты, диванные ольгинцы, которым платят бабло за положительный имидж псевдонародной власти, строчат и строчат из поганых своих ртов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Варвара краса 6 лет назад
Сказочница ты наша, в каком детсаде работаете? Дите к вам приведу, будет в радужном неведение жить поживать....
Комментарий удален
−1062
10
Michael Afanasenko 6 лет назад
Автор истеричка!
−595
777333 6 лет назад
"Я не за Путиных"

дооо на РБКашных жыдовских фишках ты кинул камень в Путина и тут же сказал что ты не за всех остальных...

а ниче что ПЗРК может наводиться не по теплу?
Показать все 7 ответов
−101
Thomsen робт 6 лет назад
ну, это известно. Один. А еще? Ты ж говорил во множественном числе.
−101
Thomsen робт 6 лет назад
да ничего меня не печалит. Ты преподнёс это как "понасбивали стеллсов советскими ракетами". Я спросил - и много ли? Оказывается - один. Всё, вопросов нет.
−101
Thomsen ДЭН 6 лет назад
свернули по сумме причин, а не из-за одного сбитого ракетой найтхока. Небоевых инцидентов было больше.
−101
Thomsen doker 6 лет назад
Теперь кухня - наше всё. (ц)

а кто его вопль на кухне-то услышит?

Хотя, если следовать твоей логике, то перечисленные тобой структуры уже внедрены в тостеры и холодильники. Стало быть, на кухне тоже под колпаком. Печаль.
Показать ещё 72 комментария (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?