FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4477 постов • 1037 подписчиков подписаться
«За баранов ответишь!»: опубликована петиция с критикой Грудинина

«За баранов ответишь!»: опубликована петиция с критикой Грудинина

1542
2
Что есть Павел Грудинин на подмостках политического российского театра? Просто миллиардер, обуреваемый жаждой власти, или же нечто более страшное? Сегодня он, походя, оскорбляет память советских ветеранов и в принципе всего советского народа, называя его «стадом баранов» в угоду либеральным уродцам в России, а что будет завтра? На что еще способен человек без чести, совести и принципов? Отвечу сразу: на все!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
292
zodiak 6 лет назад
259
слава 6 лет назад
А то что они прут в нищите, это не оскорбление??? Не кого он не оскорблял, ольгинское чмо!!
Комментарий удален
−104
Комментарий удален
−104
9
такая чушь, вырванная из контекста.....
кого он оскорбил? как? дебилы
Комментарий удален
30
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−202
292
zodiak Убийца Прохиндеев 6 лет назад
поступаю так же -
Комментарий удален
−104
Комментарий удален
−104
431
mkhrhgf 6 лет назад
Выдернуто из контекста! Все кто читал интервью целиком понимают, что Грудинин имел ввиду совсем другое. Грудинин привел поговорку 'Стадо львов под управлением барана может проиграть войну стаду баранов под управлением льва'. Смысл сказанного заключался в том, что какими-бы 'львами' небыли Советские солдаты, они бы могли проиграть войну, если-бы Сталин был 'бараном'.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−584
33 6 лет назад
Ну надо же, говнопад продолжается...
Новое жильё надеюсь многих интересует? Вот его слова про ипотеку-
Павел Грудинин на встрече с рабочими Ростова рассказал о том, какой должна быть ипотека и сколько должен зарабатывать гражданин сейчас, чтобы справиться с процентами по кредиту на квартиру.
Считаю, что программа нынешнего правительства категорически неприемлема. Ипотека 10% - тогда у вас зарплата должна расти в год на те же 10%, в таком случае вы еще как-то можете выплатить. Иначе бесполезно, попадете в долговую кабалу. В Совхозе имени Ленина беспроцентная ссуда на квартиру на 15 лет. Человек платит цену меньше рыночной плюс рассрочка и для него это не проблема. Больше 120 семей у нас получили такие квартиры. А если родился ребенок, то семья может поменять квартиру на жилье большей площади. И поэтому 150 детей родилось , рассказал Павел Грудинин, сообщает корреспондент СП .
Демографию повышают не лозунгами и не копейками, которые дает нынешнее правительство. А уверенностью в достойной зарплате , добавил кандидат в президенты от КПРФ и НПСР.
http://svpressa.ru/economy/news/192223/?vp2018=1http://svpressa.ru/economy/news/192223/?vp2018=1
Показать все 9 ответов
−584
33 Ромка 6 лет назад
Дайте ссылку на подобные видосы, мне подобное не попадалось, всегда видел, что отвечать на вопросы он умеет, причём весьма разумно, что далеко не всем дано, особенно из нынешних руководителей
−584
33 Ромка 6 лет назад
Ну, я думал у вас действительно что то стоящее есть. В данном случае, ещё большой вопрос кто на кого грязь льёт. По хорошему, этому "частному журналисту", который имя своё назвать боится, стоило бы и по физии смазать. Какие дома строятся на землях СХ назначения? Вы ягоды или овощи, выращенные на обочине МКАДа, есть бы стали?
Вот послушайте, что говорит Грудинин по случаю выпавшего в Москве снега, где он как раз и экологию затрагивает-
" У нас такой снегопад в Москве мама не горюй! Я позвонил подчиненному и сказал, что никто не выходит ни на переборку овощей, ни на работу, связанную с соками, вместо этого все берут лопаты и чистят снег. Потому что, если у нас будут применены химические реагенты, все это окажется в прудах, а мы оттуда берем воду для полива. И мы просто отравимся своей земляникой, и отравим своих детей. Поэтому у нас ничего нельзя использовать, кроме гранитной крошки и ручной уборки , рассказал Грудинин на пресс-конференции в Ростове."
http://svpressa.ru/society/news/192342/http://svpressa.ru/society/news/192342/
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?