FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Израиль будет карать антисемитов в интернете

Израиль будет карать антисемитов в интернете

1626
2
Писать в интернете критические высказывания о евреях становится небезопасно: сразу два государственных ведомства - Министерство обороны и Министерство диаспоры Израиля - презентовали на днях в Тель-Авиве новый программно-аппаратный комплекс ACMS, который будет сканировать глобальную паутину на предмет антисемитских слов и словосочетаний, а затем - выявлять их авторов.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
208
джордж сорос. жид который продавал евреев фашистам. и ему за это не стыдно. все что надо знать про них.
ps не путать жидов с евреями.
208
ЧерныщукСтанислав НЕТ_Войне 6 лет назад
национальность у него еврей, а сам он жид. вот из-за жидов евреев и не любят.
34
МобиДик 6 лет назад
Я не хрена не антисемит, но эта борзота меня сделает им.
−76
Дро4ер Полоумный Hunson Abadeer 6 лет назад
Холокост - жидовская сказка! Хоп давай-давай, провоцируй разжигай)
208
ЧерныщукСтанислав Во! ВаН 6 лет назад
в днепропетровске!!!!!!
−60
Цофе Во! ВаН 6 лет назад
Почему? Потому что какие-то идиоты решили переименовать?
208
ЧерныщукСтанислав Балбес 6 лет назад
бей джедаев!!! спасай галактику!!!!
319
Simak 6 лет назад
самолюбие и богоизбранность (как они думают) помноженные на столетия, а сейчас и всевластие. Вот и результат
181
usability reliable МаксВикторов 6 лет назад
Хорошая передача была "В нашу гавань заходили корабли". Загубили.
Показать все 10 ответов
208
ЧерныщукСтанислав Анджей С 6 лет назад
чистокровный араб))))
−192
Nik7 НЕТ_Войне 6 лет назад
скажу по секрету. Фишки принадлежат РБК (владеет Гуревич), на фишках трется огромное колличество либералов (много евреев), которые обсирают тут РПЦ по заказу. так что ты дома. просто есть еще АГМнутые прихвостни (не даром в Израиль въезд разрешен на ПМЖ только евреям и атеистам) которые ведутся как в 1917 года на призывы евреев ненавидеть РПЦ, а т.к. Путин - православный - то и его.

постят боты еврейские всякую дичь про геев-панков, ах как это мило, женщинах давалках, лучших порноактрис и прочую лабуду для засирания мозга. каково содержание ресурса - таков и его владелец.
−192
Nik7 НЕТ_Войне 6 лет назад
"клерикальные организации по сути своей лицемерны"

лицемерным может быть только человек, личность.

это как институты существуют для того чтобы ректор получал бабло за то что дает знания студентам.

невозможно передавать знания или веру (что равнозначно) без учебного заведения или религиозного.

бесплатное образование -
то когда другие платят за тебя. в случае науки - платит народ. в случае религии - платит народ (прихожане платят, называется пожертвование). государство собирает подать на науку и образование силовым обязательным методом.
в религии, т.к. нет в религии (кроме ислама и иудаизма ветхого и не очень) репрессивных органов (типа шариата) все добровольно. церковная община (прихожане в том числе) совместно решает какие расценки установить - это монастырь и у них свой устав.

если ты такой гений - то тебе не нужны институты. можешь сам до всего допереть.

а всякое отношение твое личное к чему-либо - это не твое отношение, это всего-лишь твое согласие с тем отношение, которое кто-то когда-то запустил в общий эфир. и без этого кого-то в твоем прошлом - нет тебя и твоего отношения к чему-то. просто ты встаешь на одну из сторон, как правило на сторону сильную (а это проявление слабости), т.к. ты сам не способен создать сторону - их всего две. просто на одной стороне ты стоишь ближе или дальше края. твоя надменность не позволяет тебе быть свободным и стать на слабую сторону, т.к. очевидное поражение уязвит твое эго. поэтому то что тебе кажется плохим - это только твое сугубо субъективное мнение. и не дано тебе пока что встать на месте том, которое предназначено для сильного.
208
ЧерныщукСтанислав НЕТ_Войне 6 лет назад
и вот эта шайка, которой еще нет 70 лет будет меня строить? куй вам
208
ЧерныщукСтанислав info-kozirev 6 лет назад
а сколько "арийцев" носато-пейсатых было в 3м рейхе?
Показать ещё 71 комментарий (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?