FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Соц.сети жгут о политике

Соц.сети жгут о политике

5423
42
С юмором о злободневном в ехидных скриншотах
×
Метки: Политика   выборы   картинки   стеб   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−250
Вася 6 лет назад
Было-бы смешно если бы не было так грустно. Я не за вову и не шибко против. Конечно когда у вас забрали все даже трусы, а затем Вова взял да и вернул трусы вы естественно готовы его в очко целовать. Вам подкинули мнимую оппозицию, клоунов (по типу жириновского над которым раньше все смеялись, помните?) которую сам режим вовы и финансирует. Вова создал ситуацию фактически не оставляющую выбора на выборах кроме вовы.
Сухой итог: вы еб@шите за 40000 в месяц на гандона который бандитским образом натыкал знаков в столице, час стоянки тут 250 рублей (это не его город кто ему дал право? Правильно вовина крыша)
Так везде таких примеров тысячи.
П.с. Навальный - шлюха.
−250
Вася Сергей 6 лет назад
На педалурга? Куда ехать? В какой регион я РФ истоптал от Владика до Севастополя.
На кого обучиться? Давай расскажи дяде Васе про перспективу ахаха
−250
Вася Сергей 6 лет назад
Что-же ко мне в мск со всех волостей едут и едут наверное от больших зарплат бегут.
Ты папке расскажи, что пора ему в калужскую область ехать на завод Самсунг высококвалефецированным специалистом работать за 25000 или на фольксваген тигуаны по 2,5 млн. собирать глядишь через 10 лет на кроссовке приедет домой если зубы на полку положит.
Ты кого лечить собрался Серёжа?
Показать все 9 ответов
−250
Вася Чиполлино 6 лет назад
А кто-то строит??? Что ты к убогим либерастам пристал? Это вообще иждевенцы вовины. Или ты серьёзно думаешь их гос. Деп. кормит?! Гос. Деп. кормит тех кто власть одним ударом сметает как в Ливии Ираке Афганистане или ещё примеры надо.
Теперь расскажи что сделал за 20 лет Вова??? Вот и получается что-то ничего где нано технологии, где Инноцентры??? Нету их все что сделано в РФ сделано руками и головами иностранцев т. К. Бандиты могут только грабить.
−250
Вася Чиполлино 6 лет назад
Может у тебя зарплата, как у американского работяги с завода 180000 рублей? А между прочим несмотря на санкции США у тебя газ покупают только бабло в карман кладет мюллер да сечин, а ты иди дальше кричи Вова трусы вернул слава ему.
Что он сделал конкретные примеры приведи!!! Запуск заводов остановлены в 90?! Так я тебе по секрету скажу его братва их и остановила для таких лохов как ты, что бы потом запустить и ты начал их в очки целовать.
−250
Вася Чиполлино 6 лет назад
Ты хоронишь бабло на западе. Правильно нет. Хранит Вова и его братва. У кого тут есть бабло? Кроме как у вовиной братва больше нет ни у кого. Строить тут ничего никому не дадут если вовина братва с этого % получать не будет.
Заводы все уже работают только з. П. там 25000 если ты супер инженер то до 100000 подымешся все это предел.
325
Любопытный 6 лет назад
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?