FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Про олимпиаду, мнение генерала

Про олимпиаду, мнение генерала

46246
2
Очень понравилась публикация генерала Александра Михайлова, решил вам ее показать, полностью его поддерживаю!

Источник:

Метки: Спорт   генералы   олимпиада   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
358  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
0
Александр 6 лет назад
Верно сказанно- не надо Родину продовать ради сранных титулов... Надо иметь честь и гордость а не стелится ради медали сранной..
0
Светлана Бойко 6 лет назад
Я понимаю, что противоречу мнению большинства по отношению к участию наших спортсменов на ОИ-2018, и все же выскажу своё мнение. Особенно меня взволновало выступление генерал-майора ФСКН Александра Михайлова. Мне кажется, что госчиновник такого уровня не должен делать такие "ляпы". Буду возражать по пунктам:
1. Отказаться от участия в Олимпиаде. А вы у спортсменов, которые шли к этой Олимпиаде, как к вершине спросили? Опять " запретить и не пущать. Мой сын тренируется у Ольги Мостепановой, она 2х кратная ЧМ, но, увы, не Олимпийская чемпионка. Сама выступала на ОИ 1992 года под белым флагом. И что? Для меня это была Олимпиада. И хоть Вам это не понравится, скажу честно, мало кто из спортсменов задумывался о том, что мы унижены тем, что выступаем под олимпийским флагом, говорю как участник событий.
2. Ввести санкции на челнов МОК. Какие санкции мы можем предложить? Закрыть счета в Сбербанке? Запретить им посещать Россию?
3. Прекратить выплаты в МОК. Россия не платит за членство в МОК, членских взносов нет. Посмотрите структуру доходов МОК: 53%телерадиотрансляции, 34% средства спонсоров ( кока-кола, visa и тд), 2% лицензирование( использование олимпийских колец и др.),11% продажа билетов. Наоборот, МОК помогает национальным олимпийским комитетам в развитии национального спорта.
4. Возбудить уголовное дело за оскорбление нацсимволов. Где оскорбление, по факту? ОИ принадлежат МОК . Запрет на использование символов на СВОИХ мероприятиях не есть оскорбление этих символов. И где мы будем возбуждать это УГОЛОВНОЕ дело? В Басманном суде Москвы или в Европейском суде? Как будет выглядеть исковое требование?
5. Желающие участвовать в ОИ спортсмены едут за свой счёт. Идеалы олимпизма и сами олимпийцы являются образцом для юных спортсменов всех стран. На этом зиждется вся пирамида спорта от массового спорта до спорта высших достижений. Основная масса видов спорта не является коммерческими видами спорта, как, например, футбол и хоккей. Спортсменам для организации сборов и тренировок нужна финансовая помощь от государства или от спонсоров. Период, когда сам спортсмен искал деньги на участие в соревнованиях, мы уже проходили в 90-к. В итоге, большая яма в развитии спорта.
6. Пересмотреть отношение к спорту высших достижений, снять госфинансирование. Высказала свои аргументы при рассматривании предыдущего пункта.
7. Спорт порождает инвалидов. Миф. Я была 7 лет в Сборной СССР. ЗМС. Среди знакомых мне по сборной подруг таких не знаю. Недавно рассматривали этот же вопрос в аспекте сборной СССР по лыжам 88-90 года. Там тоже нет инвалидов.
Позиция Александра Михайлова ведёт к изоляции российского спорта. А это российскому спорту надо?
−7
Виктор Русаков 6 лет назад
Бойкот Россией ОИ или Вселенское унижение Отечества?

27 января 2018 г. 9:50
Неактивная позиция В.Путина и Правительства, в предвыборный период, только ускорит распад и Россия упустит исторический шанс стать вновь Великой Державой!. Упущенное время нельзя будет вернуть или наверстать! Громадный чиновничий аппарат не может опровергнуть еврейскую ЛОЖЬ? НЕ ВЕРЮ! НАРОД ЕДИН, но, в данный момент разобщён! И, нельзя позволить в очередной раз опустить его ВЕРУ Только РЕШЕНИЕ Президента РФ О бойкоте Россией ОИ 2018 поставит на место пятую колону РФ и международное еврейство, под аплодисменты НАРОДОВ Великой Державы!
...

P.S.
Президент РФ В.Путин сильно рискует! Ведь, если сборная страны в чистую проиграет ОИ, то В.Путин (всё взаимосвязано) рискует проиграть вчистую президентские выборы 18 марта, на что рассчитывают западные политологи, и без войны А если это единый замысел и сценарий Синедриона, и, правительство и чиновники пятая колона РФ исполнители его плана, по умалчиванию?

Полагаю, что народы России в очередной раз разводят Украина едет на ОИ-2018 под своим жовто-блакытным, не так ли? А ВЫБОРЫ сразу же, заметьте, после Олимпиады, господа! С другой стороны, а как В.Путину СОСКОЧИТЬ (в тихую гавань) с президентского кресла, без крови? Просто, вызвав гнев и возмущение своих же соотечественников! Ведь в новейшей истории ещё ни один президент на заканчивал на виселице, кроме как Румынии! Даже Янукович и тот укрылся в РФ, прихватил мешок зелёных и золотишко.

Предолимпийская неделя и олимпийские две недели могут совершить тихую революцию в России, и, не народа, а пятой колоны, в строю которой, по умалчиванию, стоит и президент и премьер РФ, со всей командой управленцев и национальной гвардии . И, стоит только Синедриону ЕС, США и всем желающим, подсыпать подлить в тлеющий костёр долларо-валютного бензина , как РФ вспыхнет, и с границ оной хлынет орда спасателей пресыщенной Антанты, с подготовленным и утверждённым Синедрионом планом раздела всей территории Евразии на вассальные анклавы управленцев .

Вот тогда, и, только тогда, Сталинский ГУЛАГ покажется народам Руссии раем, поскольку с победой еврейской пятой колоны России и всего Мира, выльется вся историческая ненависть к Белой расе РА-Русов, и, Великий Сталин, в гробу будет смеяться: Я ведь всех предупреждал! Моя вина, что я не уничтожил при жизни всех пятиколонников и создал Израиль!

Итак, в данный исторический момент, СПАСЕНИЕ нашего Отечества только в БОЙКОТЕ Олимпийских игр 2018, железном занавесе, отмене президентских выборов в связи с предвоенной обстановкой, что не позволяет в этот исторический момент, предоставить шанс пятой колоне захватить в стране власть Великого Государства, в котором откроют великий шабаш из Бранные, и, без прихода мошиаха

Если Президент РФ В.Путин не хочет судьбы горбачёвщины и быть проклятым в будущем собственным народом всей Евразии и Мира, с допустимой судьбой Чаушеску, он должен незамедлительно перейти к экстренным мерам. В данный момент, в связи с Ближневосточными проблемами, Украины, Прибалтики и т.д., проводить выборы Президента РФ БЕЗУМИЕ! Выбить из рук Синедриона, пятиколонников РФ и Украины революционный инструмент его ОБЯЗАННОСТЬ, во имя СПАСЕНИЯ нашего Отечества. Если В.Путин этого не сделает, дорогие Славяне, считайте, что я ПРАВ, и, мягкий переворотик в россии обеспечен!

Именно ОТМЕНА президентских выборов на неопределённый срок минимум на шесть лет, объявление военного положения в нашем Отечестве, всеобщая мобилизация населения и ресурсов, а в связи с этим и параллельной чисткой правительственных, общественных и культурных учреждений России от ярко-зарекомендовавших пятиколонников взрывоопасной пены силами президентской гвардии ! А иначе, для чего, с президентской подачи, и произошло учреждение этой структуры, за счёт средств налогоплательщиков? Или, за свои же деньги и получим по морде от власти, Славяне? Поэтому, только возврат населением Евразии диалектического СТАТУСА НАРОД, может коренным образом уберечь наше Отечество от великой трагедии XXI века Третьего Тысячелетия, голубых и синих, что, в связи с первой официальной регистрацией в России брака оных, становится уже вполне понятным!

Думайте, Славяне!

В.А.
0
Александр Виктор Русаков 6 лет назад
Десятиченко пожалел погибших солдат вермахта, выступая в Бундестаге --- он вам не родня?
−7
Виктор Русаков 6 лет назад
Новый Год 2018!
Из России погоним дворами

*

* *

На порог Новый Год наступает
Дома Русов-Славян, вопреки,
Первый Тост всех врагов убеждает,
Упреждая на Русь не идти!

В НОЛЬ часов, каждый год, предлагает,
Зачехлить поседевшим мечи!
Отравителям стрел намекает,
Всем нальём вместо яда воды,
Кто падёт на полянах войны,
И, останется жив, тот прозреет,
Завещав своим детям не верить,
Тем, кто снова готовит войну,
Против РАСЫ РА-Русов, те бредят!

Не сколотит Россия гробы
Захоронит врагов на поляне,
Не в могилах, а в вырытой яме,
Вероломность итогов войны
И, надпишет: Прохожий, прочти,
Передай за кордон, чтобы знали,
Русь мечом, кто с мечом, обезглавит,
И, на Будущее, это учти!
Только камень холма, в Назидание,
Всем расскажет Былину о том,
Чем закончилась ваша кампания
Вероломства похода с мечом

Не ходите с мечами на Русь!
Пропишите об этом в Кораны,
В Новых Библиях Истины СУТЬ,
Не гневите Россию ИвАнов!

Здесь лежат ваши деды и прадеды,
Может быть даже ваши отцы,
От меча Русов, павшие, ранее,
Затупившие сабли, мечи

P.S.
Второй Тост За Любовь, Дорогие,
К нашей Родине Славной Руси!
Деды, вспомнив сраженья лихие,
Как Отечество миром спасли,
Прослезятся, обнимут отцы,
Их, и, внуки, за Доблесть и Подвиг
Как повержены были истцы ,
И, с Победой вернулись, в итоге!

Третий Тост за Любовь, вопреки,
Перспективы Руси ясновидцев ,
Русь Живая, не с божьей руки,
Не в сюжетах ослепших провидцев,
А к Отчизне из чрева Любви
Знают Русы, что КРОВЬ не водица,
Сколь излили её Лишь Жар-Птица
Сохранила цвет крови, внемли!

Ты, Жену осчастливь брудершафтом,
Всех детей расцелуй, вопреки,
Всем, кто Русь объявил артефактом
Не НАРОДОМ, сожми кулаки

Кто Россию считает дикарством,
Тем, открыто и прямо ТВЕРДИ:
Далеко вам до РУСОВ, из хамов
Вы, как были, и, есть, ДУРАКИ
Мы Империи ров возвели
От Прибалтики до Колымы,
И, назвали Великих ИвАнов!

Размечтались Россию спасти ,
И, по-рабски, унизить дарами?
Плеть без пряника? Мы, без прости,
Из России погоним дворами
По-собачьи лизнув, вопреки,
Помня, что, наступил год Дворняги,
Ты, по-русски, как Волк полюби,
Лучше Друга нет Русской Бедняги!

Ведь она не предаст никогда,
Если ты не предашь стаю Волка,
Т.е. Род Русов, иль, РАСУ-РА
В стог не спрячешься, ты не иголка!


P.S.
Дорогая, Родная Страна!
Сердцем всем я Тебя Поздравляю,
С Новым Годом! Увидеть желаю
Твою образность РА-КУЛАК!
Ни один, чтоб, заморский дурак,
Не позарился на Лукоморье,
И, не выступил против РА,
От ПриБалтики до Приморья

Изначальная РОДА Душа,
Интеллект РАСЫ-РА приращает!
Преумножить НАРОД обещает,
Быть ЕДИНОЙ СТРАНОЙ, НАВСЕГДА!
Лишь об этом Душа вам вещает

Виктор Русаков,
17.12.17, г. Москва,
Река Десна
(без редакции)
−7
Виктор Русаков 6 лет назад
Обнажит Русь закаленный меч!
13.01.2018

*

* *

Обернулся назад, к надгробию,
Где покоится милая Родина,
Задаю себе тот же вопрос:
Нет её, а я жив, История
Повторяется в виде подобия,
Воспевая извечный анонс ?

Как Великой Державы погост
Не в граните, в бетоне Родина,
РА-Великой Реки, во весь рост,
На Мамаевом замурована

Не застыла в бетоне Мать-Русь,
Меч подняв над седою главою:
Нам кричит: Я врагов не боюсь,
Коль народ мой в Защитника роли,
Я в бетоне, до Дня соглашусь
Отстоять Осознания Воли
До минуты, как Русов Народ,
Иудео-хазарский приплод,
Не утопит в жидовской крови!

Я в Империи Русской рождён
Моей Матерью, с Чрева Союза,
Вышел в Мир, как Младенец-Герой,
Обручённым, в Мариуполе, с Музой!

Возвратим мы Мариуполь Стране
Рано ль поздно, живу до момента,
Как Азовское море, извне,
Так Донбасс возвратим Монументом
Нашей милой, прекрасной Стране,
Победив в предстоящей войне
Мы Россию спасаем от смерти!

Встанут в рост Севастополь и Керчь,
Новороссия первой на бруствер!
Обнажит Русь закаленный меч,
Коль с мечом на Отечество прутся

*

13.01.18
г. Москва, VicRus
2
TarxTaria 6 лет назад
На вершине нашего общества нам поставили и славят не героев и профессии, которые спасают жизни, создают блага, от которых зависит развитие человечества, а тех, кто играет этих героев, незаметно переводя их славу на себя - лицедеев, актрис, танцоров, певичек, моделей, футболистов и их профессии (ДОХОДЫ танцоров, лицедеев и пр., больше чем у врачей спасающих жизни!) Вот и вся ваша духовность, если выступления и доходы "ваших" кумиров, стоят дороже жизни ваших детей или жизни военных, пожарников..., которые отдают ради жизни других самое безценное - свою жизнь! а получают в сотни раз меньше этих футболистов, музыкантов, телеведущих, лицедеев и пр. Вы скажите, что людям это же нравится. Это и страшно, что люди настолько зомбированы, что их с детства приучают к такому несправедливому отношению к людям т.е. к себе и к своим детям. У людей нет денег на квартиры? На операции их детей? За то миллиарды наших денег, из бюджета, от спонсоров (не спонсоры стоят у станка и строят всё, а люди) выделяют на театры, шоу, лицедеев, футболистов, на их доходы, наряды, декорации, рекламу по всем СМИ и т.д.?

ЛЮДИ ЧТО ВАМ ЛУЧШЕ, на эти ваши миллиарды! выделяемые на театры, лицедеев, футболистов и пр., купить себе и своим детям квартиры, машины, оплатить хорошее образование, медицину, отдых или продолжать отдавать ваши деньги лицедеям на их ИГРЫ?


Нельзя якобы сравнивать разные виды деятельности? Но можно сравнить их доходы пропорционально их значимости для людей. Например, без балета или хоккея люди могут прожить? Да. А без света, тепла, еды и т.д. ? Нет. Тогда что эти танцоры и лицедеи несут людям большего, чем врачи, инженера, что они получают больше славы, доходов, при этом ничего не строя, не производя и не изобретая?
1. Материальные блага? Нет.
2. Духовность? воспитание? Нет. Разве после театров и их концертов люди становятся нравственнее, прекраснее - начинают замуж выходить девственницами, хранить верность жене, преданность семье, не изменяют и т.д.? Нет.

Смотрите и распространяйте "ВСЯ ПРАВДА О БАЛЕТЕ и ТЕАТРАХ"
1
Михаил 6 лет назад
Рассуждение на эту тему - это тест на чувство собственного достоинства. На самом деле, победы на Олимпиаде поднимают престиж страны. Но это касается маленьких стран, которым нужно привлечь к себе внимание туристов из других стран. Но для чего поднимать престиж России? Всем известно, что Россия - самая большая страна, обладающая несметными богатствами, имеющая самую высокую культуру, самое образованное население. Кто же сомневается в этом? Для чего же унижаться? Вызывает недоумение, когда жалеют выдающихся спортсменов. Люди, занимающиеся любимым делом, за это получающие высокое денежное содержание, посмотревшие весь мир.,имеющие мировой авторитет. И теперь униженно просящиеся на Олимпиаду. Для чего, чтобы заработать деньги? Чемпионат мира по футболу перенесут? Ну и что? Снизятся зарплаты детских тренеров, уменьшится строительство спортивных площадок? Люди перестали понимать, что такое хорошо и что такое плохо. Может быть Маяковского надо почаще читать?
0
Пока не потеряли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришел с войны,
Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!
Все в мире переменчиво и тленно.
Настало время и "пяти колец".
Забыты идеалы Кубертена.
Повсюду правит Золотой Телец.
Как в балагане, на дешевой сцене,
Где заправляет дьявол во плоти,
Вас нагло опускают на колени
И требуют униженно ползти!
Для них и ложь, и правда все едино!
И будет не по правилам игра.
Вы веруете в честный поединок,
А за столом напротив шулера!
Они вас поприветствуют у входа,
Измазав черной грязью за глаза.
У них в руках крапленая колода,
А в каждом рукаве по два туза.
Озлоблена, убога и сутула,
Европа вся хронически больна:
От имени "Россия" сводит скулы,
И бешеная капает слюна.
Вновь побеждает "избранная раса",
Соперников зажавшая в тиски.
И прыгают куски живого мяса...
Напичканные допингом куски.
У "избранных" есть Право, нет Запрета.
Не получилось? Можно повторить!
А в качестве примера эстафета!
Все, как всегда! О чем тут говорить?
Вы можете поехать. Ваше право.
Решайте сами быть или не быть.
Но знайте, что сегодня честь Державы
Вам легче уронить, чем защитить.
И Вам уже условия создали,
Чтобы свести на нет ваш тяжкий труд.
А если и добудете медали,
Не факт, что их потом не отберут.
Пока не потерли то, что свято,
Во имя тех, кто не пришел с войны,
Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!
Спортивный бой всегда зовет к экрану.
И Слава тем, кто победил в бою!
Но эти игры я смотреть не стану.
Здесь унижают Родину мою.
−1
Александр Спрутов Сталин подтвердил бы!! 6 лет назад
Да и насрать!!!! Деньги будут целее...Может хоть часть из них пойдёт на благие дела...На детей, на образование, на медицину.
−225
Глас вопиющего в пустыне
−1
Валерий Мэйсон Второй 6 лет назад
Очень сомневаюсь в этом,ведь чиновники от спорта ни при каком раскладе ничего не теряют,поэтому это все и будет пуще но на тормозах. А послать америкосов подальше надо уже давно!
53
Александр 6 лет назад
Всё что сейчас происходит - это прощупывание преддверие ЧМ .
Показать ещё 34 комментария (из 306)
Показать ещё

На что жалуетесь?