FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
«Сказочный» «Замок детства» за 22 000 рублей в месяц

«Сказочный» «Замок детства» за 22 000 рублей в месяц

2246
2
Говорят, что в Подмосковье, в угодьях колхоза Павла Грудинина существует детский садик небывалой красоты – «Замок детства» называется, который так часто упоминают не только коммунисты, но и большинство фотографий агрохолдинга украшено на заднем фоне данным сооружением.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
90
Vlad 6 лет назад
Сразу видно автор не достаточно в теме. Да 22000 за такой садик, где воспитателю платят достойную зарплату - просто подарок.
259
слава 6 лет назад
Автор чмо, зарплата кладовщика 50к в совхозе
Комментарий удален
−1092
Комментарий удален
−1092
Комментарий удален
−1092
79
ranvers 6 лет назад
Самый простенький частный детский сад в Питере стоит от 25000, сад по круче от 30000, а сад где воспитатели говорят на иностранном языке это уже от 40000. Так вот в частном саду где стоимость 23000 нет свободных мест.... А все потому, что есть разница 6 человек в группе (частный сад) или 30 чел (гос. сад) и уровень обучения совершено разный, устаревшие и неактуальные программы и методики (гос. сад) или современные, актуальные программы и методики адаптированные под возраст и особенности каждого ребенка.
Комментарий удален
−1092
79
ranvers Freedom 6 лет назад
Не люблю я сравнивать как там у соседей... у ни своя жизнь у нас своя...
Я считаю всегда должен быть выбор, альтернатива. Желательно чтобы конечно этот выбор не сильно бил по карману)) но это уже забота государства, что бы доходы семей росли.
А что насчет наших соседей.. Я работаю с сфере занимающейся досугом детей, так вот к нам в Питер ездит семья из Финляндии из Лаппеенранты с детьми раз в месяц на занятие в Эрмитаж. И из Эстонии из Нарвы ездит мама с сыном к нам на экскурсии и мастер-классы потому что у них с этим глухо((( и заняться не чем...
326
роман макушов 6 лет назад
как достало обс...ние реального кандидата кремлеботами. боятся в кремле. а вот что выходит если посчитать. даже если работники совхоза будут платить именно эту сумму то при средней зарплате в совхозе 70000 и соответственно доходе на семью 140000 в месяц 22000 вполне по карману.
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−202
Показать ещё 5 ответов (из 18)
465
aekvulture 6 лет назад
А в чём собственно проблема-то? У меня в городе несколько частных садов с расценками от 15 до 30 тыс. в месяц. Плюс государство докидывает пятёрку в качестве субсидии если ты не занимаешь место в муниципальном саду. Ничего необычного. Причём это сады организованные на первых этажах жилых домов, а не отдельное здание как в этом случае. Мне тоже не нравится этот тип, но данная статья обычный вброс.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?