FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Немка выложила ролик о том, что их мужчины избиты, а они изнасилованы и попала в бан

Немка выложила ролик о том, что их мужчины избиты, а они изнасилованы и попала в бан

6810
1
1
Администрация видеохостинга YouTube, срочно удалила ролик жительницы Германии, которая рассказала о том, как изменилась её страна из-за мигрантов. Её исповедь, напоминает отчаянный крик души и показывает, что за всё на свете приходится платить. И иногда эта плата, бывает непомерно высокой.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
218
как много говнопостов на фишках...
373
Leofly 6 лет назад
Путин - Я хочу еще раз это подчеркнуть: традиционный ислам является важнейшей частью российского культурного кода, а мусульманская ума, без всякого сомнения, очень важная часть российского многонационального народа. И мы тогда еще говорили о необходимости возрождения богословского исламского образования в России. Это образование всегда было очень глубоким, имело большую историю. До революции 1917 года российские мусульманские богословы были признаны во всем мире в качестве очень уважаемых людей, их мнение высоко ценилось. И, конечно, за годы советской власти [мат]ыло утрачено, если не все, [мат]ыло, во всяком случае, выхолощено, и нам надо создавать свою школу , подчеркнул президент.

Полная версия на сайте ИА IslamNews: http://www.islamnews.ru/news-548038.htmlhttp://www.islamnews.ru/news-548038.html
373
Leofly Антон 6 лет назад
То, что Москва - город заработков. И все сюда едут, а не на Урал. Перенести к вам центр России. Вот тогда и посмотрим сколько у вас Багдсарян и тому подобных появится.
373
Leofly Антон 6 лет назад
У вас люди живут, а тут развлекаются.
297
Алексей Давыдов Sehenswuerdigkeiten 6 лет назад
У меня тоже.
377
PiI_Ot Sergey Timonin 6 лет назад
В Германии подобного миллион случаев было. И показывали у нас по ТВ
Комментарий удален
−229
−364
Убийца Бегемота Barbarella 6 лет назад
Не воняй, глист.
Комментарий удален
−387
181
usability reliable Kop82 6 лет назад
Забыл ещё одного колоритного персонажа. Ещё в 70-80гг. в американской прессе о нем писали - сумасшедший полковник, враг Израиля номер один. Известно, что Каддафи сказал: "Дайте мне атомную бомбу, и я ее тут же сброшу на Израиль". - Да. Не знаю, как там будет с Израилем, но эту бедную страну, Ливию, американцы уже бомбили. За такие вот заявления. За "антисемитизм". В такой бомбежке погибла дочь Каддафи. В общем, он - достаточно известный человек. Но все дело в том, что этот полковник Каддафи - полуеврей. Его мать еврейка. По раввинским же законам - Каддафи полный еврей. Брат его жил в Израиле, может и сейчас жив.
Показать ещё 71 комментарий (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?