FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Жуткие истории с детских конкурсов красоты Жуткие истории с детских конкурсов красоты Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности риэлторам Нотариусы — люди, которые не уступают по своему уровню полезности... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры других стран начали поздравлять В. Путина с победой на президентских выборах "Полностью выиграл войну у коллективной империи Запада": лидеры... Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус Персонажи советских фильмов поют песню "Город" группы Танцы Минус 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же...
Сюрприз от Навального

Сюрприз от Навального

2219
3
1
Несмотря на то, что ЦИК отказал Алексею Навальному в участии в президентских выборах 2018, он готовит нам большой сюрприз. Это не бойкот выборов. Все намного интереснее.
Некоторые уже заметили, что ролики Навального появляются в топе уже не так часто, и набирают меньше просмотров. Достаточно посмотреть статистику с сайта socialblade.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−243
Да че вы тут все говорите, Навальный предатель, западник...
Да по фигу откуда у него деньги, кто его спонсоры и тд и тп. В его словах роликах постах 70% правды и причем горькой.
Пусть он будет трижды крутым чуваком, но он один, а в правительство нужна команда, а не сваты браты и гопота местная.
Честно не особо понимаю, но походу Навальный клоун который отводит внимание, голоса избирателей от реальных оппонентов, от настоящих партий которые могли бы занять власть в России.
Всем же понятно Что у Путина будет большинство, НО есть не большой шанс что могут выбрать не его или конкуренция будет особо острой, а с таким количеством "выдвиженцев" голоса растянуться и не будет видна разница в колличестве голосов. Так что и в этом нас наеали, дав иллюзию выбора. Да она у нас есть, но результат с этим выбором, ясен уже сейчас)
Особых патриотов, прошу не брызгать слюной, доказывая что если я не за Путина то против России. Ведь у каждого есть право выбора, если он не схож с вашим, это не значит что Я против Вас.
−106
Thomsen Константин Иванов 6 лет назад
от настоящих партий которые могли бы занять власть в России.(ц)

и что за партии?
−243
Константин Иванов Thomsen 6 лет назад
Ты ж видимо не тупой, писать вроде умеешь, на сайте зарегелся и столько лайков получил... Вот может и по пробуешь подумать? Не?
−106
Thomsen Константин Иванов 6 лет назад
ну, а ты, видимо тупой - на сайте зарегИлся и в минуса тебя макнули. "Попробуешь", кстати, слитно пишется. Не?
−243
Константин Иванов vitenok 6 лет назад
ээээ спасибо капитан очевидность... А я разве не так написал? Может ты читать научишься?
Комментарий удален
−387
−243
К сожалению в очередной раз убеждаюсь в дегенеративности комментаторов, а это на минуточку, жители России которые пойдут на выборы, что они могут навыбирать если не понимают даже русского языка.
Ребята вы серьезно такие тупые или просто не хотите понимать что вам пишут, о чем говорят. Вроде написал что -" Навальный клоун" и обосновал почему, а некоторые индивиды считаю что после того как человека называют клоуном за него пойду еще и голосовать.
Если я не хочу говорить за кого голосую, то почему ВЫ считает что это будет какой нибудь не понятный овощ вроде Навального или Собчак или кто там еще... Просто не хочу устраивать сер кто хороши кто плохой, так как у всех свое мнение и все-равно ничего не объяснить...
Короче просто пи"дец, надеюсь дорогие комментаторы вы живете в другой стране
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1016
Иван Лавров Константин Иванов 6 лет назад
Вам срочно нужны прогулки на свежем воздухе... Кстати, заранее считать себя умнее всех-это еще подлее, чем врать. Вы изложили, мы прочитали, а выводы сделаем сами, ваши мы уже прочитали.
218
Мир стал свидетелем того, как Путин бросил вызов СшА

Время работает на Путина, потому что в его силах обескровить американскую экономику. По мере того, как он подталкивает остальной мир к отказу от доллара, экономика США будет приходить в упадок. Америку ждёт гиперинфляция, уровень жизни резко упадёт. Путин одержал ряд впечатляющих побед. И только глупец или упрямец не замечает всего того .что В Путин сделал для нас с вами Когда рассеется дым нынешнего кризиса, может оказаться, что Россия становится господствующей силой на планете Одновременно .Путин может выиграть Третью мировую - так же без единого выстрела-как это было с Крымом В Кристофер
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?