FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Африканский тест для географов Африканский тест для географов Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Из писем немецкого офицера: «Сначала была бравада, потом сомнения, затем испуг, а теперь - паника»

Из писем немецкого офицера: «Сначала была бравада, потом сомнения, затем испуг, а теперь - паника»

6215
5
Письма солдат вермахта показывают всю эволюцию сознания «избранной расы» от восприятия Второй Мировой как «туристической прогулки по миру» до ужаса и отчаяния последних дней в окружении под Сталинградом. Эти письма никого не оставляют равнодушными. Хотя эмоции, вызванные ими, могут быть неоднозначны.
×
Метки: ВОВ   Политика   СССР   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
356  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
18
Андрей 6 лет назад
Коля из Уренгоя и вся школа рыдают..
−52
Vic Brown 6 лет назад
Честно! Я даже начал читать! Но прочитав пару тройку предложений, я опустил голову, нет, я не задумался и тем более не начал грустить. Я просто широко улыбался, я улыбался и в мысля прокручивал одну и туже мысль, боже, ты кто такой и зачем тебе это надо, ты или не удачник писатель или просто, внушил себе тупую мысль, что можешь управлять людским мнением, как ты себе это представлял, ха, сейчас я выложу это на Fishki и они сделают свое дело, эти никчемные зомбари, буду днем и ночью прокручивать твои сказочные слова, какого то немца, что бился в СС! Смешно!Тебя даже не смутило то, что нельзя подтвердить не единого слова! Ты давно знаешь, что люди хавают любое говно, написаное сказочником! Браво, но со мной не прокатило!
305
Taylor74 6 лет назад
Вот хорошая книга, для тех кто хочет увидеть полноту картины
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Lietuvis Buxgalter 6 лет назад
Это тебя как петушка разводят ;)
А за другие нации не переживай. Ты ведь особь самой пресамои нации во вселенной?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Lietuvis Buxgalter 6 лет назад
Как с газом? Нормально. Не жалуюсь. А что?
И что это за хозяин у тебя в мозгу застрял? Дыши глубже, может пройдёт :)
413
йцукен 6 лет назад
А есть оригинал? Хотелось бы прочесть на немецком
Показать все 6 ответов
413
йцукен Дмитрий 6 лет назад
Что за злоба то в ответе? Я всего лишь спросил есть ли первоисточник. Мне то откуда знать подлинная это история или нет. Если да, то с удовольствием почитал бы в оригинале. В переводчики я не нанимался, у меня просто нет на это времени.
413
йцукен Дмитрий 6 лет назад
Ок, понял. Прошу прощения. Не правильно расценил ваши слова. Плохо что текстом не всегда можно донести правильный посыл (
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Показать все 8 ответов
60
Дмитрий 6 лет назад
Спасибо за пост, бро! Приятно читать.
Показать ещё 5 ответов (из 94)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Lietuvis sanchesS80 6 лет назад
Это вам пропаганда моет мозги, и прямо сейчас. Не стесняясь. А вы хаваете. Если думаете что это реальные письма а не постанова и макароны на ваши уши, вы просто зомбанутый идиот.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1541
Lietuvis sanchesS80 6 лет назад
То есть вы на месте немца такое письмо тоже бы написали? Из Афганистана или Чечни есть похожие письма?
Показать ещё 69 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?