FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
«Сало коптить пойдет»: россияне оценили украинский ракетный комплекс «Гром-2»

«Сало коптить пойдет»: россияне оценили украинский ракетный комплекс «Гром-2»

5093
1
1
Я ДОЖДАЛСЯ
НОВЫЙ УКРАИНСКИЙ ОТРК ГРОМ-2 !Камуфляж какой то пустынный,не на продажу ли???А свою армию вооружать когда???
Метки: Видео   Оружие   Политика   Украина   Хохлы жгут   гром2   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−243
Исмаил Кемали 6 лет назад
до 300 км при 480 кг боевой нагрузки - весьма не плохо, если цена и точность будет на уровне современных систем, весьма не плохо (дальность и вес - нормы международных соглашений, а не проблем у разработчиков ! )
Днепровское КБ "Южное" - контора с опытом, хорошо смеется тот кто смеется последним. Посмотрим как изделие будет продаваться на рынке.
340
Сергей Лосев Исмаил Кемали 6 лет назад
Чувак, не хотелось бы тебя расстраивать, но один залп "Ольхи" стоил 5 лямов, Ты уверен что Попрошенко выпросит у МВФ на это деньги? По мне так лучше пусть еще разок в последний раз попрощается с Россией и попросит скидку на газ... Слава Укроине!
Комментарий удален. Причина: флуд
−333
340
Сергей Лосев РоССиянцефоб 6 лет назад
Очень страшно, вдруг ты сейчас стратегический парапор из сала выкладываешь напевая шоневмерлу!!!
−110
narada 6 лет назад
ПМЗ - это "пивденный...", т.е. ЮМЗ, а не Павлодарский))))))))
ракеты там (т.е. тут у нас) Сатана делали, так что задел есть.

Но по факту завод стоит уже лет 20 по этой тематике (трактора и трамваи делают, а ракеты - только старые переделывают или ремонтируют).

Спецы еще есть. Но вот технологии и развитие на уровне распада союза - т.е. в 1991 году. Так что ракета может выйти хорошей, но до современных Искандеров и прочих - им очень далеко.
Комментарий удален
−870
Показать ещё 27 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?