FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Немного о заработной плате врачей

Немного о заработной плате врачей

491
1
О том какую заработную плату получает врач-травматолог с 35-летним стажем работы в 2017 году в Российской глубинке
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−13
Михаил Гумаров Автор поста Коровьев Фагот 6 лет назад
Повторяюсь, но это краний документ по поводу заработной платы!
−13
Михаил Гумаров Автор поста Иван Фёдорович 6 лет назад
следуя Вашей логике,а сколько он зарабатывает ночью, разгружая вагоны после основной, так сказать работы...
−13
Михаил Гумаров Автор поста Иван Фёдорович 6 лет назад
Сравните г.Кирсанов и к примеру тот же г.Тамбов: откуда взяться частным клиникам? Максмум Стоматологический кабинет!
−13
Михаил Гумаров Автор поста Касьян Пуздой 6 лет назад
То есть предлагаете ему, врачу по образованию и по сути ехать за длинным рублем в Москву? Или идти в бизнес? А кто, простите, людей лечить будет? Или думаете не осталось людей в Кирсановском, Уметском, Гавриловском районах, да, стало меньше заботами чиновников и законодателей, но русский народ отличается стойкостью и терпением.
−13
Михаил Гумаров Автор поста Taras Kozalupko 6 лет назад
Рядовой житель скажем Уметского района Тамбовской области не приведи господь, упав и получив перелом никак не обойдет, как Вы выразились "этого эскулапа" стороной!
−13
Михаил Гумаров Автор поста Taras Kozalupko 6 лет назад
Речь идет об одном им том же человеке, пока было межрайонное травмотологическое отделение, был и заведующий с 1992 года по 2004 год - Николаев Сергей Глебович. Затем отделение сократили по указанию Главы администрации г.Кирсанова
−13
Михаил Гумаров Автор поста Taras Kozalupko 6 лет назад
Повторюсь, диагноз был поставлен во-время, ничего сложного в этом не было, была необходима срочная ХИРУРГИЧЕСКАЯ операция, на которую у врача-травматолога, который дежурил в этот момент не было допуска, врачи-хирурги были вызваны во-время, но по субъективным причинам не смогли явиться в мед учреждение, операция не была проведена, пациент умер, чтобы не судить половина мед персонала больницы, был выбран один виновный-дежурный врач.
Показать все 7 ответов
−13
Михаил Гумаров Автор поста Обыватель 6 лет назад
Что написано, то и платят!
−13
Михаил Гумаров Автор поста Обыватель 6 лет назад
Что написано в документе, то и платят! Не больше, не меньше.
−13
Михаил Гумаров Автор поста Обыватель 6 лет назад
18 725 рублей без вычета. На руки 16 290,75 рублей
−13
Михаил Гумаров Автор поста робт 6 лет назад
Это крайний документ, с тех пор больше никаких документов не было.
−13
Михаил Гумаров Автор поста Taras Kozalupko 6 лет назад
Комментарии здесь излишни, начиная с того, что автор статьи не различает, где находится п.Инжавино, а где г.Кирсанов, где описываемые события происходили. Да, не всех и не всегда удается спасти, в том числе и по объективным причинам, следствие в данном случае было проведено поверхностно, врача засудили, сделали крайним, а прокуратура себе поставила галочку, сделала сенсацию не разобравшись в ситуации. А г-жа Истомина, это дело знает только по бумагам.
−13
Михаил Гумаров Автор поста Tensai 6 лет назад
Диагноз был поставлен во-время, ничего сложного в этом не было, была необходима срочная ХИРУРГИЧЕСКАЯ операция, на которую у врача-травматолога, который дежурил в этот момент не было допуска, врачи-хирурги были вызваны во-время, но по субъективным причинам не смогли явиться в мед учреждение, операция не была проведена, пациент умер, чтобы не судить половина мед персонала больницы, был выбран один виновный, как Вам такая правда?
Показать все 7 ответов
−13
Михаил Гумаров Автор поста Ничоси 6 лет назад
Повторяю, премия не выплачивается!
86
Виталий Васильев Михаил Гумаров 6 лет назад
Значит не за что выплачивать.
−13
Михаил Гумаров Автор поста Виталий Васильев 6 лет назад
Не буду опровергать Ваши предположения, просто не следует целому Федеральному Министру в эфир на всю страну заявлять, что с зарплатами врачей в стране все хорошо, в то время, когда вот такое происходит в наглую.
−13
Михаил Гумаров Автор поста hebpat 6 лет назад
Он не медбрат, именно врач с дипломом, орденатурой, операционной практикой, званием даже если интересно.
−584
33 6 лет назад
Печально всё это..
86
А где в данном соглашении сказано, что работник - врач-травматолог, а не вахтер?
Трудовой договор неплохо было бы увидеть
−13
Михаил Гумаров Автор поста Виталий Васильев 6 лет назад
Он не медбрат, именно врач с дипломом, орденатурой, операционной практикой, званием даже если интересно
В соглашении есть соответствующие надбавки!
−13
Михаил Гумаров Автор поста Омар Хайям 6 лет назад
С чего бы это
−13
Михаил Гумаров Автор поста masteral 6 лет назад
ну и хорошо
Показать ещё

На что жалуетесь?