FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Я рыдаю

Я рыдаю

3615
1
1
Это просто цирк какой-то, это даже круче, чем говорящая лошадь!
Уже несколько дней начали слишком уж активно пиарить нового кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина…
Решила посмотреть, что за кандидат такой, и тут начался феерический цирк.
Итак, первое отделение нашего цирка.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
431
mkhrhgf 6 лет назад
Автор зачем нам твои "рыдания"? Мы как нибудь сами сравним программы кандидатов и сделаем свой выбор.
Ссылка www.youtube.com
Показать все 3 ответа
37
Татьяна Зимина 6 лет назад
Автор ..Дай адрес ..я тебе носовой платок вышлю слёзы утереть .....ГРУДИНИН...достойный претендент в президенты ..
3
ДенисВинокуров 6 лет назад
Сейчас на него столько грязи польётся. Конкурент самому Путину. За него буду голосовать
4
Хуже от него ( Грудинина ) не будет. А иначе, опять "стабильность" ещё 6 лет.
473
Adolf Hitler 6 лет назад
Да успокойтесь вы! В.В.Путин одержит победу на выборах, где у него не будет просто конкурентов
473
Adolf Hitler 6 лет назад
минусят интересно кто?! украинцы? члены КПРФ?)))
Комментарий удален
−104
431
mkhrhgf 6 лет назад
Соловьев в растерянности. В опросе на про кремлевской радиостанции Грудинин всего на 5 процентов отстает от Путина... Смотреть с 17:35.
Ссылка www.youtube.com
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
В июне Счетная палата сообщила, что количество нарушений при использовании бюджетных средств в 2016 году выросло на 87 процентов, а их объем достиг 965,8 миллиарда рублей. В 2015-м объем выявленных ведомством нарушений составил 516,5 миллиарда рублей.
Глава ВЦИОМ Валерий Фёдоров в августе неожиданно заявил, что в России наступила опасная фаза неуверенности в завтрашнем дне . Дескать, граждане хотят перемен и уже не хотят стабильности. А ведь ещё совсем недавно господин Фёдоров сравнивал недовольных граждан с 15% дерьма, а Путина называл гарантом стабильности.
Объем выявленных Счетной палатой нарушений в 2017 году превысил триллион.
По итогам полугодия Счетная палата выявила нарушений на 1,13 триллиона рублей больше, чем за весь 2016-й. Об этом в четверг, 10 августа, доложила президенту России Владимиру Путину глава контрольного ведомства Татьяна Голикова, передает РИА Новости.
Показать все 6 ответов
−142
Евгений Трапезников Змеиный глаз 6 лет назад
Вообще-то рядом есть пример руководства страной председателем колхоза. Если кто не в курсе, это Лукашенко.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Змеиный глаз 6 лет назад
Если актер развалил СССР, если секретарь-пьяница свалили Генсека, если шпик спас Россию от развала, то почему хозяйственник не может попробовать сделать Россию лучше в хозяйственном отношении?
235
Владимир Иван Лавров 6 лет назад
Президент занимается внешней политикой, а не внутренней. Вот пусть Грудинин в премьерах поработает и посмотрим, что он умеет, сможет ли переломить хребет кланам, сможет ли вообще что либо сделать?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров Владимир 6 лет назад
А что, Путин переломил хребет олигархам? Ой, только не надо Ходорковского вспоминать, а то сразу на ум всплывают десятки других, почему-то не задетых десницей....
Показать ещё 61 комментарий (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?