FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
Почему не состоялся проект создания еврейского государства в Крыму

Почему не состоялся проект создания еврейского государства в Крыму

6547
4
Россия не позволила сионистам создать в Крыму Великий Израиль
Мало кто знает, что сионисты планировали создать Израиль вовсе не в Палестине, а в Крыму и соседних областях, возродив тем самым паразитический Хазарский каганат, когда-то разбитый русским князем Святославом Храбрым…

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
294
slavon321 Оль́гъ, Ѡль́гъ 6 лет назад
Почитайте про еврейские сельскохозяйственные колонии на украине до войны. Например про Ефингарь
294
slavon321 Оль́гъ, Ѡль́гъ 6 лет назад
Боишся шаблон сломать?
115
levikus 6 лет назад
Бздите, бздите на евреев. А между тем у них имеется кузькина мать
−192
Nik7 6 лет назад
"Тогдашнее советское руководство весьма благожелательно восприняло предложение о создании еврейской автономии на территории Советского Союза "

Конечно благожелательно, ведь власть СССР на 50% состояла из жыдов. Нехрен иудам было вообще давать право на восстановление Израиля. Сами набрали бабла в кредит для своих же нужд чтобы потом скинуть это все на русский народ.
169
Denis Ezrer-Ozerov 6 лет назад
Особенно "порадовали" про "мягкий" климат в Биробиджане. Что то никто в этот климат сам не прётся. А мягкий он относительно Колымского видимо. Версия кстати, хоть и с явными говновбросами и искажениями похожа на правду. Только суммы уплаченные СССР на порядок выше. Речь шла, насколько в курсе о паре или больше тогдашних лярдов. Иначе не стоило и весь сыр бор затевать. Не такие прям неподъёмные деньги, чтоб просто не вернуть. А так ведь и татар под это дело выслали - надо было показать американцем рвение, а потом и евреям уже вагоны стояли, причём утруска-усушка планировалась вполовину по пути. И как раз всё к 53-му году. Совпадение интересное. А насчёт еврейской Новороссии - скорее всего чистый говновброс. Израиль сам по себе стоит теперь триллионы баксов столько. У каждого там квартирка в среднем по 300000 только . Щас они взяли, всё бросили и попёрлись неизвестно куда и зачем. Им проще арабов своих выкинуть.
337
Vick Bujnij Denis Ezrer-Ozerov 6 лет назад
чтоб ты дядя понимал за арабов своих как ты назвал так это земля по праву арабов а не евреев.
169
Denis Ezrer-Ozerov Vick Bujnij 6 лет назад
Евреев твоё мнение нах не интересует.
0
Ольга Коленкова Denis Ezrer-Ozerov 4 года назад
В Биробиджане климат - субтропики. Я родилась в Приморском крае, это рядом. Там , как и в Биробиджане помидоры 800 граммовые растут без парников. Это факт. У нас вырастали. Почвы тоже хорошие. Сталин - стратег - предложил им одну параллель с Крымом, правильно рассчитав, что они туда - на восток не поедут, следовательно поедут в... Палестину. Что и требовалось доказать - подальше от СССР. Но они ликвидировали Сталина и за это тоже.
Комментарий удален
−32
308
Roman Ya 6 лет назад
Нам об этом еще в универе рассказывали, 2000 г.
Показать ещё

На что жалуетесь?