FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Пять новинок, поступивших в войска РФ в 2017 году

Пять новинок, поступивших в войска РФ в 2017 году

2775
6
Сайт телеканала «Звезда» рассказывает о пяти главных новинках, поступивших в войска и Росгвардию в уходящем году.
Автор Сергей Суворов.
Так уж у нас принято, подводить итоги в конце года. На прошедшем в ноябре этого года в резиденции «Бочаров ручей» совещании президента РФ Владимира Путина с руководством Минобороны и оборонно-промышленного комплекса государства тоже подвели итоги года.
×

Источник:

Метки: ВС РФ   Политика   армии   военное   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
А про МИ-28 "ночной" охотник, лучшей характеристики его "всепогодности", чем зам. командующего ВВС не дашь, человек в теме и дал уничижительную характеристику оборудованию и авионике данной машины. Здесь вот военная приемка пошла на поводу у заводчан, наверное, не бескорыстно. Приняла сырую машину.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Пока "терминатор" ничего не доказал, просто не было достойного противника. Никто не отрицает, что в войнах, типа Чеченской и той же Сирийской, подобное оружие не плохо иметь, но для этого достаточно вооружить его автоматической пушкой и крупнокалиберным пулеметом (вот "шилка" неплохо выполняла зачистку от пехоты), а ракеты в ближнем бою можно и не успеть применить-легко могут вывести прицелы и сами "шахты" для ракет огнем из стрелкового оружия, а в дальнем бою и сам "терминатор" вполне способен стать целью ракеты. Вот наши военные и были против слишком комплексной и дорогостоящей машины. А производители всегда стараются навязать заумь, деньги-то нужны, не могу забыть попытки тысячный раз навязать нам водного монстра-ракетоносца с крыльями, слава богу, генералы не все еще продались заводчанам.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
23
MSky 6 лет назад
Разрабатывать "терминатора" начали еще в 80х годах,
Т-72 принят на вооружение в 1973 году,
МИ-28А полетные испытания 1988 год.

Все придумано еще при СССР, новых прибамбасов навесили и выдают за новинки.
Можете минусовать, но не стоит верить пропаганде.
−8
rbiron MSky 6 лет назад
От советского т-72 только корпус остался и название. Ты знаешь сколько времени проходит от "начали разрабатывать" до присвоения литеры "О1"? Сколько было Ми-28 в 88г? Сколько было Ми-28до 2000х?
23
MSky molodchina 6 лет назад
molodchina я Вас не обзывал и по себе судить других пользователей не стоит, думаю. и причем тут айфон? может быть у Вас это мерило успеха или интеллекта?
23
MSky rbiron 6 лет назад
Примерно представляю, сам когда-то трудился на ОПК.
−5
Demon super-smith-alex 6 лет назад
Нет все верно. Предел прочности при растяжении 2000 2250 Мпа
Вот сайт где список разных Марок сталей
hi-intel.ru/806/12.html
Показать ещё

На что жалуетесь?