FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил
Программа Павла Грудинина

Программа Павла Грудинина

6598
1
Предвыборная программа кандидата в президенты

Источник:

Метки: Политика   выборы   кандидаты   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Лев 6 лет назад
Что в программе П. Грудинина отсутствует или я не увидел:
Нет в программе Грудинина и КПРФ назревшей и перезревшей реформы судебно-правовой системы с отменой неприкосновенности судей и других высоких чиновников, с неотвратимой их ответственностью за мошенничества, злоупотребления властью, коррупцию и вредительские, глупые регламенты. Причем за нарушения законов, их искажение и неправовые решения судей должны судить (определять вину) суды присяжных из простых граждан, не связанных с судебно-правовой системой.
Нет программы реформирования сильно разросшейся, коррумпированной и безответственной бюрократической системы. А именно, сокращения количества чиновников, заменой их компьютерами, введения ответственности за косяки и злоупотребления. Чиновниками, для больших возможностей получения взяток, для имитации деятельности и по глупости введено и продолжает вводится все больше вредных для государства, народа и бизнеса ненужных и глупых регламентов. Их тоже необходимо срочно сокращать.
Нет в программе и возвращения к народному контролю за чиновничьей властью, а также о демократических свобод в рамках существующей конституции. А именно заявочное право граждан на референдумы по разным вопросам внутренней политики, мирные манифестации, митинги и собрания.
Нет программы реформирования и создания единой тарифной сетки зарплат, окладов и надбавок для всех работников бюджетной сферы, включая госслужащих. Это должно быть прозрачно и необходима для сокращения огромных небоснованных диспропорций в заработках руководящих и рядовых сотрудников.
Нет о создании единой системы расчета государственных пенсий для всех граждан, включая госчиновников.
0
thepetlin 6 лет назад
В принципе правильно сказано. Есть одно главное НО. Как насчёт диктатуры власти, для принуждения оторваться от кормушки ? Россию надо убедить, потом перераспределить, а затем научиться управлять в интересах большинства.
0
marioUsim thepetlin 6 лет назад
в интересах большинства может управлять только это большинство, остальное - разговоры для бедных
0
Олег Харитонов 6 лет назад
Если это не очередная болтовня то это лучший вариант для всех. Но вот на счет честных выборов всех берут смутные сомнения. Как и прежде перед честными выборами людей запугали увольнением с работы. Интересно действующий президент знает как он его партия жулья побеждает, или им на это плевать, что скорее всего. Лишь бы быть у кормушки и дальше гнуть свой народ поборами и не обоснованным ростом цен .Так что Груднин лучший вариант для страны. Ни знаю кому и как но мне лично он внушает уважение.
2
Alex Morgantown 6 лет назад
Последнее время работа правительства не лезет ни в какие рамки, чиновники от ЕР воруют миллиардами рублей и все сходит с рук деньги из страны выводятся миллиардами в валюте, президент об этом говорит типа уговаривает, а дел нет, у нас уменьшается население, а потом как пропили страну вообще людей на такую территорию и ресурсы просто нехватает прибыль от ресурсов колосальная, а на пенсии и медицину денег найти не могут мне это не нравиться, я поддерживал постоянно Путина тепрь очень сомневаюсь в его искренности при такой социальной несправедливости на уровне средневековья, у нас за курицу которую стащили в магните срок дадут, а каморра тащит миллиардами и все пофиг для нашей правоохранительной системы это норма, так недолжно быть. Мне это надоело хаатит бессмысленных реляций, хочеться справедливости.
0
Alex Dolgyrev 6 лет назад
Всё конечно красиво написано... Но нет ни слова!! об отмене множества антинародных-антиконституционных законов принятых последними думами , репрессивных уголовных статей и немедленном освобождении всех политических заключенных! ЭТО ПЕРВОЙ СТРОКОЙ ДОЛЖНО БЫТЬ НАПИСАНО В СПИСКЕ ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ МЕР ! А учитывая стремительность выдвижения и появления сразу-же Грудинина на ТВ , закрадываются мысли о кремлёвских закулисных играх. Всё было просчитано - победить не победит , а легитимность выборам придаст.
2
Alex Morgantown Alex Dolgyrev 6 лет назад
Кто его знает, и как сейчас дальше уже некуда ЕР всех оборала до нитки.
0
Анатолий Alex Dolgyrev 6 лет назад
Так в любом случае выборы будут легитимны. Хоть 1 человек проголосует.
0
Denis Denis 6 лет назад
Санкции не против страны,а против определенных лиц и организаций,хватит уже про врагов,это смешно уже,люди тысячами обучаются за рубежом,работают,ведут дело и т.д. Враг он в голове больше. И еще важно навести порядок в ПРАВОвой системе страны,независимая и справедливая,без нее все остальное у нас не получится. А в целом - ЗА.
0
marioUsim Ashabad 6 лет назад
грудинин не будет выбран потому, что такой задачи не ставиться никем
98
Вадим Сазонов 6 лет назад
А мне некоторые тезисы в программе кажутся перспективными.
0
Ермолай KOCTA_100 6 лет назад
А поставить зарплату директора в зависимость от показателей развития предприятия не судьба? Штрафовать или увольнять в случаи крупных или долговременных спадов нельзя? По вашей логике все председатели советов директоров крупных мировых корпораций неэффективны, так как не являются владельцами оных? И ещё шире, все наёмные рабочие просто не могут работать хорошо, так как работают за зарплату, а не на себя, а следовательно все заводы и крупные предприятия стоит разогнать и вернуться к натуральному хозяйству, я вас правильно понимаю? Или это только директора и крупные начальники такие особенные и только они, в отличии от всех остальных, по каким-то неведанным, я бы даже сказал мистическим причинам, не в состоянии добросовестно трудиться за зарплату?
0
Ермолай 6 лет назад
О и ещё. Эта ваше "та мне пофиг на развитие завода, мне все равно зарплату заплатят", звучит примерно также как если рабочий за станком сказа - "да мне пофиг на качество деталей что я делаю, пусть хоть все некондиция будут, зарплату мне все равно заплатят". Да нет, попрут такого работника пинком под зад! А с директорами госпредприятий позвольте узнать, что мешает так поступать?
2
Alex Morgantown Алексей 6 лет назад
По вашему в экономике главное воровать, почитайте только за последнее время депутаты от ЕР в Волгограде нижнем новгороде почти 10 млд. Руб стырили плюс нежвижимость это норма, а сколько за границу выводят?
2
Alex Morgantown Doomer 6 лет назад
В этом есть что то, но у нас вседа решает царь, дума ненужный и давно дискредитировала себя, скорее это антинародный орган, рагонят думаю это будет правильно.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?