FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Программа Павла Грудинина

Программа Павла Грудинина

6599
1
Предвыборная программа кандидата в президенты

Источник:

Метки: Политика   выборы   кандидаты   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Лев 6 лет назад
Что в программе П. Грудинина отсутствует или я не увидел:
Нет в программе Грудинина и КПРФ назревшей и перезревшей реформы судебно-правовой системы с отменой неприкосновенности судей и других высоких чиновников, с неотвратимой их ответственностью за мошенничества, злоупотребления властью, коррупцию и вредительские, глупые регламенты. Причем за нарушения законов, их искажение и неправовые решения судей должны судить (определять вину) суды присяжных из простых граждан, не связанных с судебно-правовой системой.
Нет программы реформирования сильно разросшейся, коррумпированной и безответственной бюрократической системы. А именно, сокращения количества чиновников, заменой их компьютерами, введения ответственности за косяки и злоупотребления. Чиновниками, для больших возможностей получения взяток, для имитации деятельности и по глупости введено и продолжает вводится все больше вредных для государства, народа и бизнеса ненужных и глупых регламентов. Их тоже необходимо срочно сокращать.
Нет в программе и возвращения к народному контролю за чиновничьей властью, а также о демократических свобод в рамках существующей конституции. А именно заявочное право граждан на референдумы по разным вопросам внутренней политики, мирные манифестации, митинги и собрания.
Нет программы реформирования и создания единой тарифной сетки зарплат, окладов и надбавок для всех работников бюджетной сферы, включая госслужащих. Это должно быть прозрачно и необходима для сокращения огромных небоснованных диспропорций в заработках руководящих и рядовых сотрудников.
Нет о создании единой системы расчета государственных пенсий для всех граждан, включая госчиновников.
0
thepetlin 6 лет назад
В принципе правильно сказано. Есть одно главное НО. Как насчёт диктатуры власти, для принуждения оторваться от кормушки ? Россию надо убедить, потом перераспределить, а затем научиться управлять в интересах большинства.
0
marioUsim thepetlin 6 лет назад
в интересах большинства может управлять только это большинство, остальное - разговоры для бедных
0
Олег Харитонов 6 лет назад
Если это не очередная болтовня то это лучший вариант для всех. Но вот на счет честных выборов всех берут смутные сомнения. Как и прежде перед честными выборами людей запугали увольнением с работы. Интересно действующий президент знает как он его партия жулья побеждает, или им на это плевать, что скорее всего. Лишь бы быть у кормушки и дальше гнуть свой народ поборами и не обоснованным ростом цен .Так что Груднин лучший вариант для страны. Ни знаю кому и как но мне лично он внушает уважение.
2
Alex Morgantown 6 лет назад
Последнее время работа правительства не лезет ни в какие рамки, чиновники от ЕР воруют миллиардами рублей и все сходит с рук деньги из страны выводятся миллиардами в валюте, президент об этом говорит типа уговаривает, а дел нет, у нас уменьшается население, а потом как пропили страну вообще людей на такую территорию и ресурсы просто нехватает прибыль от ресурсов колосальная, а на пенсии и медицину денег найти не могут мне это не нравиться, я поддерживал постоянно Путина тепрь очень сомневаюсь в его искренности при такой социальной несправедливости на уровне средневековья, у нас за курицу которую стащили в магните срок дадут, а каморра тащит миллиардами и все пофиг для нашей правоохранительной системы это норма, так недолжно быть. Мне это надоело хаатит бессмысленных реляций, хочеться справедливости.
0
Alex Dolgyrev 6 лет назад
Всё конечно красиво написано... Но нет ни слова!! об отмене множества антинародных-антиконституционных законов принятых последними думами , репрессивных уголовных статей и немедленном освобождении всех политических заключенных! ЭТО ПЕРВОЙ СТРОКОЙ ДОЛЖНО БЫТЬ НАПИСАНО В СПИСКЕ ПЕРВООЧЕРЕДНЫХ МЕР ! А учитывая стремительность выдвижения и появления сразу-же Грудинина на ТВ , закрадываются мысли о кремлёвских закулисных играх. Всё было просчитано - победить не победит , а легитимность выборам придаст.
2
Alex Morgantown Alex Dolgyrev 6 лет назад
Кто его знает, и как сейчас дальше уже некуда ЕР всех оборала до нитки.
0
Анатолий Alex Dolgyrev 6 лет назад
Так в любом случае выборы будут легитимны. Хоть 1 человек проголосует.
0
Denis Denis 6 лет назад
Санкции не против страны,а против определенных лиц и организаций,хватит уже про врагов,это смешно уже,люди тысячами обучаются за рубежом,работают,ведут дело и т.д. Враг он в голове больше. И еще важно навести порядок в ПРАВОвой системе страны,независимая и справедливая,без нее все остальное у нас не получится. А в целом - ЗА.
0
marioUsim Ashabad 6 лет назад
грудинин не будет выбран потому, что такой задачи не ставиться никем
98
Вадим Сазонов 6 лет назад
А мне некоторые тезисы в программе кажутся перспективными.
0
Ермолай KOCTA_100 6 лет назад
А поставить зарплату директора в зависимость от показателей развития предприятия не судьба? Штрафовать или увольнять в случаи крупных или долговременных спадов нельзя? По вашей логике все председатели советов директоров крупных мировых корпораций неэффективны, так как не являются владельцами оных? И ещё шире, все наёмные рабочие просто не могут работать хорошо, так как работают за зарплату, а не на себя, а следовательно все заводы и крупные предприятия стоит разогнать и вернуться к натуральному хозяйству, я вас правильно понимаю? Или это только директора и крупные начальники такие особенные и только они, в отличии от всех остальных, по каким-то неведанным, я бы даже сказал мистическим причинам, не в состоянии добросовестно трудиться за зарплату?
0
Ермолай 6 лет назад
О и ещё. Эта ваше "та мне пофиг на развитие завода, мне все равно зарплату заплатят", звучит примерно также как если рабочий за станком сказа - "да мне пофиг на качество деталей что я делаю, пусть хоть все некондиция будут, зарплату мне все равно заплатят". Да нет, попрут такого работника пинком под зад! А с директорами госпредприятий позвольте узнать, что мешает так поступать?
2
Alex Morgantown Алексей 6 лет назад
По вашему в экономике главное воровать, почитайте только за последнее время депутаты от ЕР в Волгограде нижнем новгороде почти 10 млд. Руб стырили плюс нежвижимость это норма, а сколько за границу выводят?
2
Alex Morgantown Doomer 6 лет назад
В этом есть что то, но у нас вседа решает царь, дума ненужный и давно дискредитировала себя, скорее это антинародный орган, рагонят думаю это будет правильно.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?