FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире
Мемориал лжи

Мемориал лжи

1884
4
18 декабря умер создатель так называемого общества "Мемориал"* Арсений Рогинский, которое десятки лет вопиет о "многомиллионных жертвах советского режима". Так вот, этот господин на круглом столе "Историк – между реальностью и памятью", который состоялся 25 мая 2012 г. в Днепропетровске, открыто признался, что все сведения о количестве жертв "тоталитарной сталинщины" от "Мемориала" — фальшивка.
Вот это выступление:

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
169
Denis Ezrer-Ozerov 6 лет назад
Говорят есть ложь, есть большая ложь, а есть статистика. В революцию иммигрировало 2 миллиона человек - это те, кто смог. И их было намного меньше, чем тех кто нет. Кто знает эту историю, то подтвердит. В результате войны, голода, эпидемий сыпного тифа, и испанки, явившихся именно следствием разрухи и войны страна потеряла ещё 13 миллионов человек ( и кто то возьмётся утверждать, что на каждого человека бумажка заполнялась?). Голод спровоцированный большевиками унёс в 21-23 году, и в 31-32-м годах 5 и 7 миллионов человек соответственно. А если человек был осужден к лагерям, то шанс выжить в них был не так и высок. На общих работах даже здоровый человек не мог протянуть больше трёх лет, если периодически не соскакивал в придурки. Копелев вспоминал лагерь под Москвой, где был фельдшером: из трёх тысяч каждый день умирал один, часто от цинги (от цинги под Москвой!!!). И это был хороший лагерь по тем временам. На Колыме, первые годы зима за раз выкашивала всех зэков вместе с конвоем. в 37-м некоторые лагеря просто чистили пулемётом. Я всё понимаю: Россия без сильной руки управляться не может. Но, так или иначе генофонд прошёл отрицательный отбор. Особенно среди элит. Методы Иосифа можно сравнить с форсированным движком - да он рванёт и пройдёт и обгонит, а после он уже никуда не годится. Ресурс выработан.
2
Уася Кэп в труселях 6 лет назад
нашел кому верить. Клоуну)). Включай мозги. А если нет, купи
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Не соврешь-не проживешь, особенно, если платят только за ложь....
Комментарий удален
−1343
Показать все 9 ответов
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?