FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Жириновский предложил бывшим республикам СССР добровольно вернуться в состав России

Жириновский предложил бывшим республикам СССР добровольно вернуться в состав России

1671
2
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, чья кандидатура на пост президента РФ обсуждается сегодня в ходе партийного собрания, предложил бывшим республикам Советского Союза добровольно вернуться в состав России.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
90
Логин 01 6 лет назад
Жириновский не политик, он медийная персона. Может вести банкеты, проводить свадьбы, устраивать концерты. Этакая бузова, только у него сиськи больше и поет он лучше.
Показать 1 ответ
126
Кузьмич 110 6 лет назад
Тогда Жириновскому нужно будет вернуть фамилию Эйдельштейн и вернуться на работу в деканат по работе с иностранными учащимися в Высшею школу профсоюзного движения, как было в эпоху СССР.
126
MaxCrane 6 лет назад
Он - (попытка) коллектора ультра (левого-правового) маргинального электората. Свою задачу решает, я, лично, уважаю - столько лет и эпох! Голосовал за него на партийных выборах: соображения- за ЕР глупо, и так выиграют, мне никто не платил; коммунисты - я при них достаточно прожил, импотенты. За мелочь - менее 5% - в помойку. Остальные: Жириновский!
126
MaxCrane Лис 6 лет назад
Правильная тема, для Москвы тоже. У нас стали уходить гастарбайтеры - регистрации - дорожают, курс доллара..., аппетиты (районных) руководительниц - растут.
Комментарий удален
−44
126
MaxCrane Товарищ 6 лет назад
Ключевые слова! В 90-х войны всех против всех генерал Макашов, может и удержал бы, да вот продолжение вряд ли бы кому понравилось...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Нам бы Абхазию с Осетией прокормить, да патронами ДНР и ЛНР обеспечить, установить сантехнику и провести водопровод в Сирии, еще 14 республик мы не потянем в нынешнем виде.... Если только Жирик свои закрома откроет...
126
MaxCrane Иван Лавров 6 лет назад
У Жирика нет закромов... IMHO... А Россия поможет!
126
MaxCrane Gennady 6 лет назад
Жириновский кто угодно, но уже далеко не шут.
Это не Президент (ещё) а то второго Трампа планета может и не пережить...
Но Политик точно - сколько лет!
Показать ещё 23 комментария (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?