FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Чем занимается ОБСЕ в Центрально-Азиатском регионе

Чем занимается ОБСЕ в Центрально-Азиатском регионе

301
1
Сегодня, когда народы Центральной Азии оглядываются назад, к элитам и интеллигенции приходит тяжёлое понимание, что те надежды, которые мы возлагали на западные демократические институции и систему ценностей, были наивными. Они были просто-напросто подростковой реакцией на внезапно обрушившуюся свободу. Элита думала, что именно Запад принесёт стабильность, но этого не произошло.

Источник:

Метки: Политика   востоке   обсе   снг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−248
Alexander 6 лет назад
ох, жертвы егэ... ЦАР - это Центральноафриканская Республика...
0
Хорошо сказано - будут относиться к ОБСЕ как к банкомату... Греция с Испанией (и не только они) уже прочувствовали, что у этого "банкомата" очень большие аппетиты. Скоро придёт очередь Азии.
−1
Маринамышка Мария Синявская 6 лет назад
Хорошо подмечено по поводу "банкомата" и аппетита его. В Азии ещё не в полной мере поняли что ни одной международной организации нельзя доверять, будь то ОБСЕ, ООН или ещё что.
0
Алла 6 лет назад
Что-то вообще непонятное в мире происходит, Штаты творят, что хотят, а остальные молчат в тряпочку. Та же Россия даже не делает попыток поставить их на место. Все эти многочисленные общественные организации льют воду только на одну мельницу. Боюсь, что ничем хорошим это не кончится, я верю в то, что каждому когда-нибудь все вернется. Но в наше время нам, к сожалению жить во всем этом.
0
А на что, собственно, можно надеяться, на какую реакцию, какие действия ОБСЕ можно рассчитывать, если ОБСЕ совершенно открыто признаётся в том, что "ни на что не влияет, ни во что не вмешивается, имеет одну функцию - наблюдать и фиксировать.."? То есть, по сути, просто видит-слышит то, что происходит, как видят и слышат это же противоборствующие стороны. А вот уже то, куда и в каком виде идут отчёты этой структуры - другой вопрос... И неужели кто-то думает, что имеющие влияние не обелят действия проамериканских сил, даже если те творят беззаконие?!
−1
Маринамышка Елена Скурихина 6 лет назад
Боюсь, что в последнее время, ОБСЕ отчитывается в нынешнее время ровно так как заказчик этого требует. Слишком редко они стали вести себя действительно независимо и непредвзято. Кричать о правде начинают только тогда, когда им самим грозит смертельная опасность.
0
Галина 6 лет назад
Вот именно же! Чем это ОБСЕ только занимается? Да ничем, смотрят и только дровишки подкидывают в костер, чтобы разжигать розни, но никак не утихомиривать. Им только и нужно, чтобы все повыздыхали, и тогда все прекрасно будет...
−1
Наталья Стаценко Галина 6 лет назад
Шавки для "царя" стараются. А "царь" известно кто) Никак не хотят от однополярного мира отказаться. Видать, объедки хорошие.
0
Katya Ostapchik Галина 6 лет назад
На войне всегда делают большие деньги, поэтому миссия ОБСЕ - собирать инфу и использовать ее для получения дальнейшей прибыли с продаж оружия.
0
Людмила 6 лет назад
Всё, что сейчас творится в мире, создано с одной целью - уничтожить человечество. Выживут сильнейшие. А больные и старики это, по их мнению, вообще "мусор" на Земле. И это сильно огорчает.
0
Татьяна Людмила 6 лет назад
Я не стала бы так категорично утверждать. Да, сейчас сила находится в руках у властей государств и на простой народ им все равно, но не думаю, что их цель - уничтожить человечество.
0
Валентина М. 6 лет назад
Согласна, я также считаю, что с деятельностью организации ОБСЕ что-то не так. Как-то странно они себя ведут в последнее время и правительству нужно внимательнее следить за деятельностью этой организации.
0
Анна Капусто Валентина М. 6 лет назад
Полностью согласна. Какие-то у них двойные стандарты. А есть ли прок от этой организации? Одни сомнения.
0
Star95Tykhon1 Анна Капусто 6 лет назад
Они не только служат интересам заокеанских хозяев, но ещё и служат плохо, с низким КПД и очень слабыми результатами... Хотя, конечно, ухудшение качества их работы - это показатель общей деградации современной модели империализма во всём мире!
0
Katya Ostapchik Анна Капусто 6 лет назад
Смотря для кого прок. Кто их кормит, тому и служат. Это собака, которая смотрит добрыми глазами и виляет хвостом, а затем без лая вгрызается тебе в ногу.
0
олег 6 лет назад
Думаю, что правительство этих азиатских стран осознаёт, что ОБСЕ не такая уж полезная организация, которая несёт благие намерения для обеспечения мира и уже взяло их на контроль.
0
Использование грантов от ОБСЕ в своих целях - это соответствует духу находчивого Ходжи Насреддина. Но лучше бы вообще этих шпионов и провокаторов не пускать на свою территорию. Они могут пропагандой национальную гордость народа трансформировать в агрессивный фашизм, как на Украине. Им бы только с помощью народов бывшего СССР окончательно разрушить Россию. Тогда можно будет безнаказанно грабить все народы.
−1
Наталья Стаценко Алевтина Алексеевна Золотова 6 лет назад
Соглашусь. Но если нет возможности не пустить на свою территорию неугодного, значит надо что-то с него поиметь.
0
Настя Наталья Стаценко 6 лет назад
Как бы расплачиваться потом не пришлось вдвойне, позволяя вести на своей территории фактически шпионскую и подрывную деятельность под прикрытием пафосных шоу о правах человека.
0
Elena Volodko 6 лет назад
Настоящий результат будет тогда, когда не будет никаких конфликтов. А этого сложно добиться, выступая с речами и громко рассказывая о своей миссии.
−1
Наталья Стаценко Elena Volodko 6 лет назад
Если отсутствие конфликтов будет выгодно для всех, так они уйдут в прошлое. Хотелось бы. Увы, пока такого не наблюдается.
0
Алексей Паршин 6 лет назад
Наивно думать, что чужой дядя принесёт какие-то блага, а вот унести - запросто. Тем более, в большой политике.
−1
Наталья Стаценко Алексей Паршин 6 лет назад
Наивно, но приятно. Поэтому кидаемся в омут с головой. И не все голову включают, всё на доброго дядю надеются.
0
Настя Алексей Паршин 6 лет назад
Добрая тетя Меркель тоже их не принесет. Она уже прославилась, прикладывая усилия, чтобы Европа не могла освободиться от заокеанского влияния. И служит эта дама не немецкому народу, а США.
Показать ещё

На что жалуетесь?