FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Низко пошёл, видимо к дождю Низко пошёл, видимо к дождю Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Столкновения в Палестине, — Colonel Cassad

Столкновения в Палестине, — Colonel Cassad

3163
6
Есть серьезное подозрение, что это только начало.
×

Источник:

Метки: Израиль   Палестина   Трамп   ура   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Я не понимаю: почему одни арабы ненавидят, в общем-то, таких же арабов, только вы@бывающихся?
Показать все 7 ответов
169
Denis Ezrer-Ozerov 6 лет назад
Да, шухер ожидаю. Честно говоря, мне абсолютно пофигу, где у нас американское посольство. Мне оно и в Тель Авиве не мешало в море купаться. Думаю, сотрудники дипмиссии тоже в [мат] - нафиг им этот Иерусалим, когда через дорогу было море и все развлекухи. А в Иерусалиме фигу куда выйдешь в шабат. А главное; никакого гешефта пока на этом деле не видно, а нервы уже подтянулись. Солдаты на базах - никого до хаты не пускают. Арабы те ещё артисты - их хлебом не корми, дай понты разложить. А тут повод вообще на 10 лет вперёд, ежели не поболе. Трампик решил своё фамилиё в истории чиркануть. Тоже, как арабес понты любит. Опасаюсь только, что арабы их любят больше.
169
Denis Ezrer-Ozerov Анатолий Соколов 6 лет назад
Да могет и так, конечно. А може, там в Америке далеко, и не видно, что тут творится. Хотел Трампик, как лучше, а выйдет, как и не снилось. В его шоу всё было просто - " Вы уволены", и привет, катитесь колбаской по пятой авеню. Опасаюсь, что арабы этот прикол не поймут.
−101
Thomsen Анатолий Соколов 6 лет назад
это называется "не получилось расшатать Сирию - расшатаем рядом" .. (ц)

а почему это "не получилось"? Её еще долго будет шатать, там конфликт внутренний и многоуровневый, будет тлеть долго, до благодати там как до Мадагаскара на роликах. Америка Америкой, но не допускаете мысли, что и мы заинтересованы в бардаке на БВ?
169
Denis Ezrer-Ozerov Thomsen 6 лет назад
На Ближнем Востоке только один святой, да и тот давно вознёсся. Тут у всех интерес. Но, расклад простой; кто успел, тот и съел - остальные свободны до следующего шухераб
−101
Thomsen Webworks 6 лет назад
предлагаю эффективные методы решения вопроса. (ц)

фантазёры-милитаристы потешают. Ты куда стрелять-то собрался?
Комментарий удален
−63
Комментарий удален
−61
Показать ещё 5 ответов (из 9)
449
Alex Liberman mobi dic 6 лет назад
объясняю фелистимлян уже нет много веков так же как египтян и пр.а израиль это дом евреев.это наш дом придурок
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?