FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Сутки отведены на то, чтобы убедить нас - выступать раком на Олимпиаде 2018 это почетно

Сутки отведены на то, чтобы убедить нас - выступать раком на Олимпиаде 2018 это почетно

6886
2
Валуев призывает ехать, плюс сборная России по хоккею написала Путину письмо с просьбой отпустить.Формат "надо ехать и доказать", "это сплотит страну".

Источник:

Метки: Олимпиада2018   Политика   Спорт   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
532  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1101
−5
Poliamorf 6 лет назад
Все статьи и все комментарии отвечают на один вопрос - что МЫ .... и т.д. Вообще у нас
есть специальный человек, который за все это отвечает, и которому все мы за его работу платим деньги: Знакомьтесь Вита лий Лео нтьевич Мутко - Министор спорта РФ.
Как сказал господин Сатановский, и я его полностью поддерживаю - для того чтобы олимпийцы нашей страны поехали на игры нужно работать. Нужно заставить пройтись по пробам не только нашей сборной, но и всех остальных стран. Нужно разбираться кто такой Макларен, неужели он такой святоша, или с ним можно тоже "поиграть".
И самым интересным и, по какой-то причине это не афишируется, проходя мимо главного внимания наших СМИ - Америка хочет полностью пропустить эти игры, поскольку там может начаться война, и по логике вещей без ядерного оружия может не обойтись. Тем более Америка любит устраивать войну в момент проведения самых миролюбивых игр нашей планеты. И какой, скажите мне, толк будет от наших спортсменов, если они перестанут существовать. Я их всех очень уважаю. Они отстаивают спортивную честь нашей державы. И я очень не хочу, в один момент всех их лишиться .
Я предлагаю:
1. Никуда не ездить, т.к. это просто опасно для жизни.
2. Вытащить из берлоги притихшего Мутко, и заставить его работать
15
Юрий 6 лет назад
А Вы не забыли, что мы должны заплатить 15 млн $ за их поездку под нейтральным флагом?
15
Юрий Фауст Фейд 6 лет назад
про это и говорю
Комментарий удален
−564
63
denis 6 лет назад
Какие рассерженные все, плюсуют.
Поймут только те кто занимался спортом серьезно, а не в коробке во дворе.
Что, если будут выступать под другим флагом, вы болеть не будете?
Считайте это объявлением войны и не ехать никак нельзя.
163
Яша 6 лет назад
да люди опомнитесь????????? какая олимпиада??? они нас трусами грязными а мы им спасибо за это?, годы тренировок и т.д. какого спортсменам?, да 90% страны кричат имейте гордость, ну получат они эти медали (хотя думаю вряд ли), вернутся сюда и какое к ним отношение? герои национальные? о чем вы, их загнобят и закидают. и зачем такая победа? ради круглой железяки и бумажек? и сколько вариантов на дальнейшую карьеру спортсменов в нашей стране? с БЕЛЫМ флагом, это унижение по максбету.....((((((((да и вообще всех денег не заработаешь, а вот честь и достоинство потеряешь, оно стоит того?
319
Simak Юлия 6 лет назад
поддерживаю вас! из-за кучки сволочей в первую очередь в нашем спортивном руководстве и в западном всю жизнь спортсмена на помойку выкинуть. вот уж нет!
Показать ещё 32 комментария (из 502)
Показать ещё

На что жалуетесь?