FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Вы ведь так не хотели жить вместе с русскими

Вы ведь так не хотели жить вместе с русскими

965
1
Вы ведь так не хотели жить вместе с русскими. Вы говорили, что русские — оккупанты, что они изувечили вашу древнюю великую культуру, что они эксплуатируют вас и выкачивают ресурсы из вашей богатейшей земли. Вы не хотели учить русский язык, язык захватчиков. Вы говорили русским: уезжайте, убирайтесь с нашей земли! Без вас мы будем жить богато и счастливо! Без русского сапога у нас тут будет высокая национальная цивилизация и демократия. И золотые унитазы.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1343
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−716
Доебатор Настя 6 лет назад
Жаль, что поцреоты наминусили от души...
Есть инфографика по поводу ВВП на душу, по покупательской способности в бывших республиках СССР...Даже средние зарплаты можно загуглить...
Как любят поцреотики выражаться "сцыкливые прибалты" и те - по подушному ВВП оказались впереди РФ среди бывшего СССР и совсем впереди в европейском рейтинге.
Покупательская способность жителей РФ несколько ниже, чем в Эстонии, Литве, и выше чем у остальных 14 бывших...
А теперь, у меня вопрос - аффтар этого плача Ярославны сколько видел сам лично республик в период СССР? А после?
А я видел и я тебе, аффтар так скажу - мракобес ты и балабол зажратый и зацикленый МКАДом.
−716
Доебатор Настя Topaz 6 лет назад
Давай я сам решу, как и что мне делать, ок? Без всяких псевдопатриотов с аватарами, символизирующими Настоящую Америку.
Да и насчет пейсов, есть мнение, что ты погорячился.
−716
Доебатор Настя Lynx 6 лет назад
Ты уверен, что это про Украину было написано?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−716
Доебатор Настя Lynx 6 лет назад
ну и накуй мне эта статья?
Коллега, я Вам категорически советую покинуть инторнеты и отдохнуть вне инфопространства, бо майдаун головного моцка у Вас начинает приобретать терминальную стадию.
Еще раз!
ГДЕ ХОТЬ ОДНО УПОМИНАНИЕ УКРЫ В ТОПИКЕ???
Там плачь ниачем, скулеж про СССР 2,0, но никак не про укру. Точнее, про неё в том числе, но не только про неё.
157
Sergegrey 6 лет назад
Эх,ведь хорошая жизнь была (бы) в России, если (бы) чиновники и политики не были (бы) шл_хами и коррупционерами.
157
Sergegrey Alexandr Barhudarov 6 лет назад
одно пересекается с другим.Сколько заезжих нелегалов в стране ? Кто контролирует и кто функционирует эту деятельность.Кто в ответе за этот беспредел.Кто впускает такое количество людей из азиатских стран.Неофициальная статистика что говорит ?Признайся,в стране существует этническая преступность.Кстати, назови сумму копеек,если не знаешь,нечего балаболить.
214
Сергей 6 лет назад
Минусуют те, кто не справился)
Показать ещё

На что жалуетесь?