FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Путин разрешил Крыму не платить кредиты

Путин разрешил Крыму не платить кредиты

1903
2
Если справедливость есть, то сегодня она гостит в Крыму. Все задолженность жителей полуострова перед украинскими банками будут списаны.

Источник:

Метки: Крымов   Политика   Путин   Украина   долги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
425
Сергей Великий Кормчий 6 лет назад
Да пожалуйста в северный Крым, дом в деревне можно купить за 200-300 тысяч, всего 100км от моря
252
Дмитрий 6 лет назад
мне кажется автор что то не так понял в документе путин к украинским кредитам не имеет никакого отношения тут как бы 2 причины почему они могут не платить 1 банки украины я так понимаю не работают в крыму на территории России а значит платить по кредиту негде с другой стороны договор по кредиту не погашен и на него продолжают начисляться % и пеня и банку ничего не мешает обратиться в суд украины для взыскания долга и если данный гражданин попадет в на украину ну мало ли на барабашева поедет за шубой тут ему припомнят и кредит и % и пеню и посадят еще если не расплатятся.
256
Ivan5055 6 лет назад
Обратите внимание что документ принят парламентом Крыма и соответственно имеет действительность только в Крыму. Если банк пойдет на принцип и должник покинет территорию Крыма, то ... что делают с злостными должниками? Правильно, их арестовывают и судят. А значит если должник покинет Крым и въедет в Украину или другую страну то его арестуют и доставят в УКРАИНСКИЙ суд, где этим документом даже зад не вытрешь, а не в Крым. Это кстати касается и России, но в ней вряд ли такое произойдет.
−23
Мне звонили российские коллекторы , по поводу долга в банке рассказывали что они все выкупили, я перезвонил в приватбанк мне сказали никому ничего не отдавать !! Даже если я отдам то долг перед банком останется И сказали что если приватбанк клгда гибудь появится в Крыму тогда и отдадите.
32
The Lord of Vodka Владимир Колосов 6 лет назад
Дружище! У тебя есть реальный шанс, постучать залупой по лбам бакланам с обрезаными [мат], есть только одно но! Что обрезаные не продадут твой долг другим обрезаным с мировой банковской историей, Ну или хотя бы говноедам из альфы, и вот тогда будет другой поворот, потому что по международным банковскким делам Россия платит.
Комментарий удален
−564
−364
Убийца Бегемота Klempner 6 лет назад
Под кем ты валяешься?
−364
Убийца Бегемота Klempner 6 лет назад
На за.лу.пе ты конской валялся, пед.рила - всем очком своим пробитым, а потом тебя этой же за.лу.пой в пасть твою поганую ва.фли.ли...:)
Комментарий удален
−564
Комментарий удален
−564
Комментарий удален
−564
Комментарий удален
−564
−38
Заголовок желтый...
Кредиты украинские...
−38
Евгений Великанов No pasaran 6 лет назад
Путин разрешил Крыму не платить кредиты

А речь идет о том, что кредиты взяты в бытность украинства крымчан можно не отдавать.
А не то, что крымчане берут кредиты(сколько хотят) и не возвращают. Путин разрешил
Показать ещё

На что жалуетесь?