FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
ПООБЩАЙСЯ СО СТОРОННИКОМ НАВАЛЬНОГО — И УЗНАЙ, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ! ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

ПООБЩАЙСЯ СО СТОРОННИКОМ НАВАЛЬНОГО — И УЗНАЙ, КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ! ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

2354
2
Всё началось банально. Утро. Такси. Маршрут до школы. Я, как обычно, уткнулась в планшет и листала закладки. Увидела новость про очередную дисквалификацию наших спортсменов и вслух сказала, что думаю по этому поводу. На что услышала от водителя: «И это правильно. За ложь надо платить».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−491
В 6 лет назад
Ахаха. Ох уж эти проплаченные сказочники )))
333
Александр 6 лет назад
ВБРОС!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
253
Иван 6 лет назад
Поганый Вброс!!!
Разговор имбецильной бабы с водилой.
"ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!" Интеллигенция ёбт.
До середины прочитал, в каждом поднятом вопросе с имбецилкой не согласен!
Для тупых - Против имбецилов и против вора - Путина, это не значит - за Навального! ПОЙМИТЕ!!!
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−924
Комментарий удален
−924
Комментарий удален
−924
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−924
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−924
Комментарий удален
−924
222
Nikolay Smirnov 6 лет назад
Кстати, Ливия была одной из богатейших стран Африки. Самая богатая в Северной части Африки. А теперь там рынки рабов. Прям как в древней греции - демократия и чтобы у каждого гражданина было п о 2 раба :-)
234
Vladamir_ 6 лет назад
Шаблонная история.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?