FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Весенние котики Весенние котики «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
О работящих москвичах и «лишних» россиянах

О работящих москвичах и «лишних» россиянах

1358
2
И всё-таки Москва – это совсем не Россия! Особенно если сравнивать с российской глубинкой. И самое главное отличие в том, что москвичи умеют работать и жить, тогда как у провинциалов не выходит ни то, ни другое. Примерно 15 млн «лишних» ртов насчитывается за пределами современной, всесторонне развитой, экономически эффективной столицы Отечества – тех, у кого нет ни достойных занятий, ни приличных знаний, ни светлого будущего.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
101
ITКрым 6 лет назад
Сейчас будет куча минусов, ну и срать.
Регионы будут отрываться в комментариях.

В последнее время, регионы все ноют и ноют. Чем то не довольны и т.д.
А в Московском дворе, половина номеров региональных.
Да как вы заипали мрази. Если ноете, не притесь в Москву. Сидите у себя.
Выползли вороги, пишут ересь. Диванные говнодавы.

Не нравится что то, измени. Подними свой город/поселок.
Возьми кредит, начни фермерством заниматься или еще чем то прибыльным.
Сделай свое место жительства привлекательным.
Как те же Дмитровские фермы. Вон как поднялись за последние 5-10 лет. Восстановили все советские поля.

Но нет, эти твари будут в комментариях гнать на Собянина, на москвичей.
Надо бы год не спонсировать 90% регионов, глядишь поумнеют. А то как бывшие республики запели.
406
Скажите мне пожалуйста что ещё кроме чиновников и распределения финансов производит Москва)) В советское время хотя бы ЗИЛ был. Вот когда такие как полковник Захарченко будут жить и накопят такие же средства допустим в Кемерово или Барнауле я поверю что что то изменилось в нашей стране.
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?