FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
США идут Геноцидом на Армению!

США идут Геноцидом на Армению!

1037
5
Открытые в 2016 году в Армении при финансовой поддержке агентства по уменьшению угроз министерства обороны США (DTRA) биолаборатории привлекли наше внимание. Опубликованные на интернет-портале Pastebin.com документы американского правительства об экспериментах в сфере биологической опасности грозят обернуться новым скандалом для Вашингтона.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Alina Galitskaya 6 лет назад
Наверняка такие эксперименты над населением выгодны не только США, но и правительству этой самой Армении. Обычные люди всегда ведомые, а СМИ вещает лишь то, что не нужно, а можно знать народу. Так и живем.
Показать 1 ответ
0
Александр 6 лет назад
Да уж, похоже концепция третьей мировой войны у её американских идеологов несколько изменилась. Эдак они через десяток лет смогут, "тихой сапой", влиять на численность и здоровье населения многих стран. =(
0
Это впрочем как всегда, практически каждая страна, в том числе и США хотят быть на первом месте, и главы принимают эгоистические меры, не подумав о других странах и вообще о последствиях этих экспериментов, только вот Россия всегда думает о других странах, но не про своих граждан...
0
Андрей 6 лет назад
Американцы хотят по-любому навредить нам. Они все еще не понимают что Россия уже не Ельцинская, лизать задницу больше не будет. Мы для них теперь враги 1. Укров подмяли под себя, теперь в Армении лаборатории и на всем постсоветском пространстве много чего. Но закон подлости никто не отменял - все вернется к ним, и может с этих лабораторий.
0
Всё тайное однажды становится явным, но зачастую слишком поздно. Пока Америке противостоит только Россия, своевременно разглядевшая гнилое нутро долларовой страны. А все остальные страны пляшут под дудку Америки. Не народы, а правители, продавшие совесть и душу, за богатство. Не удивительно, что в Украине с целая сеть таких лабораторий и не зря минестерством здравохранения назначена Ульяна Супрун - ставленница Америки.
0
Максим 6 лет назад
Американцы, как всегда, в своём духе, что хочу то и ворочу. Да и на очередной скандал им абсолютно наплевать для Америки существует только одно мнение, а именно своё
−2
Роман Никитин 6 лет назад
Не случайно все страны бывшего Союза. На карте хорошо заметна главная цель данной программы - Россия.
0
Ольга 6 лет назад
Опять вирусы...Сколько уже в мире людей погибло,то от одного гриппа,то от другого, а американцам всё мало. Могу только согласиться с автором, что будем надеяться на армянский народ, на их выживание.
−2
adianon Ольга 6 лет назад
Не надо ни на кого надеяться, только на себя, самим нужно становиться опорой, богатеть, заботиться о своём здоровье и не позволять потенциальной угрозе на вас влиять, инструмент влияния не только вирусы - прежде всего информированность и знания.
0
Семн 6 лет назад
Автор статьи прекрасно описал стратегию Соединённых Штатов по отношению к Армении!Американцы лезут всюду,хоть их и не просят.
0
Alla Stepanova 6 лет назад
Американским властям не привыкать к скандалам, а если скандал начнет набирать обороты, то переберутся в другую страну.
0
Елена Светлая 6 лет назад
Американцам лишь бы куда-нибудь влезть - это тенденция  Америки всех времён.  Теперь и до Армении добрались, раз Россия даёт отворот поворот.
−1
Маринамышка Елена Светлая 6 лет назад
До Армении добрались не потому, что Россия даёт от ворот поворот, а потому, что крайне близко к ней расположена. И все утечки вирусов происходят, на мой взгляд, совершенно не случайно. Учитывая близость России, весьма удобно - вирус же границы государства не остановит. Так что бдить необходимо за ними и, по возможности, гнать в шею на свою территорию
0
Artemiy18 6 лет назад
Американцы, везде лезут что бы хотя как то "навредить" России!!это касается все отраслей, хотя сами понимают, что себе же яму роют!Статья занимательная));)
0
НаFFaня 6 лет назад
Ага, ну конечно, США не имеет никакого отношения к работе лабораторий, а как же -_-
Вообще ни к чему не имеют отношения. Белые и пушистые.
Моё мнение - где не могут влезть с прямой военной интервенцией, там идут окольными путями. Но комплекс исключительности определенно не даёт им остановиться, это факт.
З.Ы. Именно это их и погубит. Вот только когда?
0
Надежда 6 лет назад
"Американские граждане, знающие свои права, отчетливо продемонстрировали властям свое нежелание быть жертвами периодически возникающих ошибок в ходе экспериментов. Выход был найден быстро - опасные эксперименты были вынесены за пределы страны. "
Вот в этом-то все и дело!
Да, США жаждут быть "впереди планеты всей", но те же граждане посмотрели бы чуть дальше своего носа. Ведь что для земного шарика несколько тысяч километров? И те же самые эксперименты, но на чужой территории, могут обернуться непредсказуемыми последствиями для всего человечества( И что США будут делать? куполом накроются?
−1
Наталья Стаценко Надежда 6 лет назад
Они об этом не думают, как мне кажется... У них во многих вопросах последовательность "соберём-засеем-вспашем". А ошибки всегда можно свалить на кого-то.
0
АндрейВеличко 6 лет назад
Они всегда делали что хотели в любой точке мира, наступают времена давать жесткие адекватные ответы, политическая воля на это есть.
0
Таша 6 лет назад
Так ли трудно догадаться, что не только США занимаются биоэкспериментами на территории своей и других стран. Биооружие не менее мощное, чем ядерное и на него сейчас направлены мощнейшие средства и многочисленные ресурсы.
0
Momina 6 лет назад
" Пентагон не имеет никакого отношения к работе референс-биолабораторий на территории Армении. "

Да да они как всегда никогда не имеют ни к чему отношения. Везде лезут тихо и скрытно а потом вылазит это все наружу.Я думаю что не только в Армению уже полезли опыты свои устраивать. Слов не хватает как они задолбали!
0
Ольга 6 лет назад
Мне всегда казалось наивным считать, что кто-то приходит в твою страну и просто так начинает тебя лечить, строить лаборатории и прочее. Ну пусть даже за деньги... В геноме человека заложено не "помогать", а "захватывать".
0
Savushkin Sergei 6 лет назад
Америка всегда вмешивалась и будет вмешиваться в жизнь и порядок других стран. Это у них натура такая. Но вот биологическое оружие это уже серьезно. И ни одна страна не заслужила такого к себе обращения как и ее народ. Нужно чтобы этим вопросом занялась какая нибудь международная комиссия. Это уже беспредел.
−1
Наталья Стаценко Savushkin Sergei 6 лет назад
Штатам никакая международная комиссия не указ. Они исключительные) Кто думает не так - преступник и враг. Кругом враги. И их надо уничтожать.
0
lisss76 6 лет назад
Многое по большому счету спорно, однако нельзя отрицать факт, что биологические разработки, в том числе и разработки биологического оружия, вполне себе хорошо финансируются. К каким это приведет итогам, тут уже не предсказуемо.
−1
Наталья Стаценко lisss76 6 лет назад
Ну почему же? Жирный чёрный кирдык нависнет над планетой... В роли спасителя от угрозы ожидаемо оказываются Штаты. А разрулят они ситуацию только в случае, если мир прогнётся под них окончательно и бесповоротно)
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?