FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
США идут Геноцидом на Армению!

США идут Геноцидом на Армению!

1037
5
Открытые в 2016 году в Армении при финансовой поддержке агентства по уменьшению угроз министерства обороны США (DTRA) биолаборатории привлекли наше внимание. Опубликованные на интернет-портале Pastebin.com документы американского правительства об экспериментах в сфере биологической опасности грозят обернуться новым скандалом для Вашингтона.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Alina Galitskaya 6 лет назад
Наверняка такие эксперименты над населением выгодны не только США, но и правительству этой самой Армении. Обычные люди всегда ведомые, а СМИ вещает лишь то, что не нужно, а можно знать народу. Так и живем.
Показать 1 ответ
0
Александр 6 лет назад
Да уж, похоже концепция третьей мировой войны у её американских идеологов несколько изменилась. Эдак они через десяток лет смогут, "тихой сапой", влиять на численность и здоровье населения многих стран. =(
0
Это впрочем как всегда, практически каждая страна, в том числе и США хотят быть на первом месте, и главы принимают эгоистические меры, не подумав о других странах и вообще о последствиях этих экспериментов, только вот Россия всегда думает о других странах, но не про своих граждан...
0
Андрей 6 лет назад
Американцы хотят по-любому навредить нам. Они все еще не понимают что Россия уже не Ельцинская, лизать задницу больше не будет. Мы для них теперь враги 1. Укров подмяли под себя, теперь в Армении лаборатории и на всем постсоветском пространстве много чего. Но закон подлости никто не отменял - все вернется к ним, и может с этих лабораторий.
0
Всё тайное однажды становится явным, но зачастую слишком поздно. Пока Америке противостоит только Россия, своевременно разглядевшая гнилое нутро долларовой страны. А все остальные страны пляшут под дудку Америки. Не народы, а правители, продавшие совесть и душу, за богатство. Не удивительно, что в Украине с целая сеть таких лабораторий и не зря минестерством здравохранения назначена Ульяна Супрун - ставленница Америки.
0
Максим 6 лет назад
Американцы, как всегда, в своём духе, что хочу то и ворочу. Да и на очередной скандал им абсолютно наплевать для Америки существует только одно мнение, а именно своё
−2
Роман Никитин 6 лет назад
Не случайно все страны бывшего Союза. На карте хорошо заметна главная цель данной программы - Россия.
0
Ольга 6 лет назад
Опять вирусы...Сколько уже в мире людей погибло,то от одного гриппа,то от другого, а американцам всё мало. Могу только согласиться с автором, что будем надеяться на армянский народ, на их выживание.
−2
adianon Ольга 6 лет назад
Не надо ни на кого надеяться, только на себя, самим нужно становиться опорой, богатеть, заботиться о своём здоровье и не позволять потенциальной угрозе на вас влиять, инструмент влияния не только вирусы - прежде всего информированность и знания.
0
Семн 6 лет назад
Автор статьи прекрасно описал стратегию Соединённых Штатов по отношению к Армении!Американцы лезут всюду,хоть их и не просят.
0
Alla Stepanova 6 лет назад
Американским властям не привыкать к скандалам, а если скандал начнет набирать обороты, то переберутся в другую страну.
0
Елена Светлая 6 лет назад
Американцам лишь бы куда-нибудь влезть - это тенденция  Америки всех времён.  Теперь и до Армении добрались, раз Россия даёт отворот поворот.
−1
Маринамышка Елена Светлая 6 лет назад
До Армении добрались не потому, что Россия даёт от ворот поворот, а потому, что крайне близко к ней расположена. И все утечки вирусов происходят, на мой взгляд, совершенно не случайно. Учитывая близость России, весьма удобно - вирус же границы государства не остановит. Так что бдить необходимо за ними и, по возможности, гнать в шею на свою территорию
0
Artemiy18 6 лет назад
Американцы, везде лезут что бы хотя как то "навредить" России!!это касается все отраслей, хотя сами понимают, что себе же яму роют!Статья занимательная));)
0
НаFFaня 6 лет назад
Ага, ну конечно, США не имеет никакого отношения к работе лабораторий, а как же -_-
Вообще ни к чему не имеют отношения. Белые и пушистые.
Моё мнение - где не могут влезть с прямой военной интервенцией, там идут окольными путями. Но комплекс исключительности определенно не даёт им остановиться, это факт.
З.Ы. Именно это их и погубит. Вот только когда?
0
Надежда 6 лет назад
"Американские граждане, знающие свои права, отчетливо продемонстрировали властям свое нежелание быть жертвами периодически возникающих ошибок в ходе экспериментов. Выход был найден быстро - опасные эксперименты были вынесены за пределы страны. "
Вот в этом-то все и дело!
Да, США жаждут быть "впереди планеты всей", но те же граждане посмотрели бы чуть дальше своего носа. Ведь что для земного шарика несколько тысяч километров? И те же самые эксперименты, но на чужой территории, могут обернуться непредсказуемыми последствиями для всего человечества( И что США будут делать? куполом накроются?
−1
Наталья Стаценко Надежда 6 лет назад
Они об этом не думают, как мне кажется... У них во многих вопросах последовательность "соберём-засеем-вспашем". А ошибки всегда можно свалить на кого-то.
0
АндрейВеличко 6 лет назад
Они всегда делали что хотели в любой точке мира, наступают времена давать жесткие адекватные ответы, политическая воля на это есть.
0
Таша 6 лет назад
Так ли трудно догадаться, что не только США занимаются биоэкспериментами на территории своей и других стран. Биооружие не менее мощное, чем ядерное и на него сейчас направлены мощнейшие средства и многочисленные ресурсы.
0
Momina 6 лет назад
" Пентагон не имеет никакого отношения к работе референс-биолабораторий на территории Армении. "

Да да они как всегда никогда не имеют ни к чему отношения. Везде лезут тихо и скрытно а потом вылазит это все наружу.Я думаю что не только в Армению уже полезли опыты свои устраивать. Слов не хватает как они задолбали!
0
Ольга 6 лет назад
Мне всегда казалось наивным считать, что кто-то приходит в твою страну и просто так начинает тебя лечить, строить лаборатории и прочее. Ну пусть даже за деньги... В геноме человека заложено не "помогать", а "захватывать".
0
Savushkin Sergei 6 лет назад
Америка всегда вмешивалась и будет вмешиваться в жизнь и порядок других стран. Это у них натура такая. Но вот биологическое оружие это уже серьезно. И ни одна страна не заслужила такого к себе обращения как и ее народ. Нужно чтобы этим вопросом занялась какая нибудь международная комиссия. Это уже беспредел.
−1
Наталья Стаценко Savushkin Sergei 6 лет назад
Штатам никакая международная комиссия не указ. Они исключительные) Кто думает не так - преступник и враг. Кругом враги. И их надо уничтожать.
0
lisss76 6 лет назад
Многое по большому счету спорно, однако нельзя отрицать факт, что биологические разработки, в том числе и разработки биологического оружия, вполне себе хорошо финансируются. К каким это приведет итогам, тут уже не предсказуемо.
−1
Наталья Стаценко lisss76 6 лет назад
Ну почему же? Жирный чёрный кирдык нависнет над планетой... В роли спасителя от угрозы ожидаемо оказываются Штаты. А разрулят они ситуацию только в случае, если мир прогнётся под них окончательно и бесповоротно)
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?